.........................

на слендуший день ровно в 10 часов вы уже сидели в машине Токов.
Я-А в какой салон мы едем?
Б-А вы сами посмотрите.
Вам открыли дверь и вы увидели Вы вошли и там увидели и ! У вас отвисла челюсть!
Билл подошёл и сказал какой то тётинке что нам нужно сделать причесон,маникюр,вийзаж и все остальное для вечера и что оплата его не волнует!
Тебя с Яной усодили в очень удобние кресла и исказали что бы мы расслабились,а Том с Биллом куда то делись.Через часок другой вы были готовы.Тебя накрасили вот так и А ярусю вот так маникюр у тя был такой А у Яны Причёски были такие же суперские!😃 У тя а яна (Но на самом деле вы обе были брюнетки!)Все это вуремя к тебе подлизывался один очень хорошенький молодой человек!и ты не удержалась и дала ему свой номер телефона! А когда Билл и Том пришли(Салон решил сделать им сюрприз и выпустить вас сразу в боевой готовности к вечеру)девушка забрала у них два пакета предназначавшимся для вас.Вы открыли их и там оказались платья!вы сразу их примерили для тя там было вот такое чудо А для яны И накрашение в новых платьях вы вышли к Биллу и Тому!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››