И вновь ты меня спас...

Новое утро. Новый день… Последний день. Акане проснулась сегодня с ужасной головной болью, перед глазами всё плыло, а в ушах был шум, словно она вечером не плакала, а пила какое-нибудь спиртное. «Сегодня бал…» - промелькнуло в голове у Рэйки. Приняв сидячее положение, девушка положила ладонь себе на лоб, дабы проверить наличие температуры. Убрав руку ото лба, она медленным взглядом обвила комнату и вздохнула. Вчерашние воспоминания напомнили о себе, и сейчас аристократку волновало только одно. «И как я буду с ним танцевать весь вечер? Как я смогу посмотреть ему в глаза?» - спрашивала себя Акане.
Но, вздохнув и собравшись с силами, девушка встала и ушла прихорашиваться в ванную комнату. Сегодня был её день… Последний день обучения в Академии Кросс. И сегодня, её последний вечер… Эти мысли наводили на аристократку некую тоску и печаль. Стоя под прохладными струями воды, воспоминания окутали девушку. Все дни, проведённые с Айдо… Она вспоминала их в мельчайших подробностях. «Почему мне разрешили всего год поучиться в этой Академии?».
Так или иначе, Рэйка вскоре закончила все свои утренние процедуры и прихорашивания. Встала чуточку раньше, поэтому у неё было время ещё поделать что-нибудь. Выйдя из комнаты, аристократка спустилась в холл и увидела того, кого уж точно не могла и не хотела сейчас видеть. Ханабуса был в холле один и сидел на одном из диванчиков. Его лицо было задумчивым, а взгляд бирюзовых глаз был устремлён на второй этаж. И как только девушка подошла к перилам, Айдо тут же заметил её, а она в свою очередь заметила его. «Айдо… Чёрт!». Быстро отведя взгляд в сторону, Рэйка сбежала по лестнице и выбежала из Лунного общежития. «Я не могу смотреть ему в глаза, не могу!» - мысленно говорила она себе, не смотря куда именно бежит. Но, тут её кто-то схватил за руку и потянул на себя, а вскоре Акане оказалась прижатой к кому-то спиной.
И только теперь девушка поняла, что стоит около обрыва на краю леса. «Кто-то сейчас спас меня?» - удивлённо спрашивала себя аристократка, как вдруг почувствовала, что находится в крепких объятиях.
- Дурочка, что же ты делаешь? – послышался нежный и такой знакомый голос.
- А…Айдо?! – воскликнула Рэйка, тут же развернувшись к парню лицом, но встретившись с обеспокоенным взглядом Ханабусы, девушка опустила голову и грустно посмотрела в землю. – Зачем ты меня остановил? Опять за свою шкурку боишься?
- Глупая! – недовольно буркнул «Идол», театрально отвернувшись и состроив обиженное личико. – Я вообще-то за тебя волновался, как…
- Как за свою игрушку! – грубо прервала его Акане и, обойдя блондина, направилась куда-то. – Ты всегда рассматривал меня только, как игрушку…
- Акане, подожди, ты не так…, - начал уже было Айдо, двинувшись за девушкой, но его тут же грубо прервали.
- Встретимся на балу, - крикнула аристократка и быстро побежала подальше от этого места.
«Зачем он спас меня? Зачем? Что бы опять посмеяться?» - спрашивала себя девушка, убегая всё дальше и дальше. Она бежала несколько минут, но и этого хватило для того, что бы оказаться в совершенно другом месте. На данный момент Рэйка была на поляне, поверх которой стелился ковёр из зелёной и мягкой травы с душистыми травами и полевыми цветами. Буквально в десяти метрах от аристократки было озеро, в котором отражалось всё, как в зеркале. Акане не спеша подошла к воде и села неподалёку, прижав к себе колени и уткнувшись в них носом. «Почему он спас меня? Что он хотел этим сказать?» - спрашивала себя девушка. Опять мысли, и вопросы забыли голову вампирши, но просидела она недолго. Вспомнив, что буквально через пару часов надо быть готовой, аристократка помотала головой и, встав, быстренько направилась в сторону Лунного общежития.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››