Часть 8

Ты всё так же сидела, не отрывая руки от лица. В комнату кто-то вошёл и закрыл за собой дверь. Ты поняла кто это, и поэтому не хотела поднимать глаз. Он опустился на кровать, а ты всё так же прятала глаза. Вдруг сильная рука подняла твоё лицо за подбородок. Ты не стала сопротивляться. Мгновенье и ты встретилась глазами с лицом Итачи. Оно не выражало никаких эмоций, но глаза были грустными. Для тебя было невыносимо смотреть в его бездонные глаза. Ты опустила взгляд на пол.
- Итачи-сан, я… - начала оправдываться ты, но не успела договорить.
Итачи прижал тебя к себе. Твои зрачки расширились от удивления. Потом ты почувствовала, как властные руки берут тебя за талию. Твой рассудок затуманился. Ты положила руки на плечи акацука. Вдруг в голове промелькнули воспоминания и тот разговор.
«- Итачи, дай ей шанс, поиграй с ней. Так мы все будет уверены, что её сила будет на нашей стороне.
- Хорошо, я попробую, но не гарантирую, что всё пройдёт по плану», эти слова прозвучали в голове, и отрезвили разум. Ты отстранилась и, убрав руки с плеч, попыталась встать, но Итачи был сильнее и не дал тебе этого сделать.
- Отпусти, - тихо сказала ты, не глядя на Итачи.
- Почему?- не понял Учиха.
- Просто уходи, оставь меня одну.
- А если я не хочу?
- Вон!!! Уходи!!!- тебя переполнила ярость и, воспользовавшись тем, что Итачи был шокирован, ты вскочила.
Акацук был поражён твоей реакцией, но всё же попытался притянуть тебя обратно. Тогда ты отскочила и выбежала сама.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››