Урок немецкого с Биллом... хд

Ты пришла в класс и села рядом с Курочкой. Вообще то его звали Курои оО но все его звали курочкой. Вот он наш красавчик (аплодисменты)
-Привет! - он тебе улыбнулся и протер платочком очки. Он смотрел на тебя как животное на жертву. Тебе аж стало как то не по себе и ты отодвинулась от него подальше. В класс вошел Билл и улыбнулся во все свои зубы (Скоро их станет на много меньше, 15 это не норма хД).
-Доброе утро класс!- он сел за стол и достал журнал. - И так Трина Шварц?
-Да? - ты вскочила со стула от неожиданости.
-Что же мы так милочка реагируем? - он поднял правую бровь. - К доске Трина!
Ты обошла Курочку и двинулась к доске. Каулитц дал тебе предложение на немецком и ты должна была написать это правильно чтобы получить 5. А ты и не собиралась. Ты решила позлить Каулитца и начала танцевать у доски.
-Так Шварц это вам не класс стриптиза, вам в дверь напротив. Том будет рад! - он сдерживал смех. - Садись 2 и принеси свой дневник.
Ты прошла к парте и принесла дневник Каулитцу. Он его долго рассматривал потому что твое сокровице дневник был ведь в наклейках Токио Хотел (откуда сам Билл хД). Он усмехнувшись открыл его и сделал того что ты не ожидала, он рассписалься на обложке внутри и отдал тебе твое сокровище. Ты открыв рот, села обратно за парту.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››