В прошлой части

Проходили день за днем. Я все это время парила в облаках от счастья… Каждый день я проводила с Канкуро. Можно ли еще о чем-то мечтать? Мне уже начало казаться, что учащенное сердцебиение скоро станет для меня нормой… Единственное что иногда напрягало меня, это постоянные разговоры о Гааре. Все это время, на протяжении двух недель, мне казалось, что я попала в рай, но… Наступил этот день. Точнее вечер.
В дверь негромко постучали, и я, не заставляя себя ждать, тут же распахнула ее. На пороге стоял Канкуро… Сердце радостно запело, не зная, что произойдет дальше. Кукловод радостно улыбнулся, и протянул мне какой-то свиток. Я не промолвив ни единого слова, развернула свиток, и прочитав его, впала в немой шок, хотя улыбка с лица еще не прошла…
-Я знал, что ты будешь рада! – Как будто откуда-то издалека, послышался голос Канкуро, не понявшего, что моя улыбка означает вовсе не радость. – Это великая честь, стать женой Казекаге, не так ли? – Я подняла глаза на парня. Улыбка как будто приклеилась ко мне, и я не понимая что делаю, тихо произнесла:
-Я люблю тебя…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››