Начало

Официант.Классная работа должен я вам сказать.Лично мне она нравится,хоть и получаю я не так уж и много.В ресторане котором я работаю,можно увидеть много знаменитых людей из разных напрвалений:музыканты,актеры,писатели,журналисты,каскадеры,модели...И как раз таки сегодня какая-то знаменитая модель,а точнее знаменитый должен был приехать в наш ресторан что-то отмечать.Днюху,если мне не изменяет память,а иногда она мне изменяет.Все суетились,что-то делали,носились туда-сюда,один я как истукан сидел в сторонке и ничего не делал.И меня никто не замечал,все были заняты подготовкой к торжеству,да и слава Богу что меня никто не замечает,больше сил будет.Ну как говорится хорошего по маленьку.
-Наруто,ты чего расселся?Иди сюда,помогать мне будешь.
Эх Киба,Киба,ты что не мог без меня обойтись?Видать не мог,ответил я сам себе и поплелся в сторону Кибы.
-Наруто бери за те два края,а я за эти.Этот стол нужно поставить на середину.
-Ну давай,поехали.
Взяв стол за края,мы потащили его на самую середину зала.Да клиент заказал зал в нашем ресторане,если б такой зал заказал я,то мои прапраправнуки проклинали меня,стоит он конечно бешенных денег.Поставив стол я думал что моя работа закончилась,но нет теперь я понадобился Сакуре.
-Наруто пошли поможешь расставить приборы,а то одной слишком долго их расставлять,а время как ты сам видешь поджимает.
-Хорошо Сакура-чан,а ты случайно не знаешь что за модель к нам прибывает?
-Ты не в курсе?Это самая дорого-оплачиваемая модель в мире Учиха Саске.-и лицо Сакуры стало мечтательным.
Ну а я как последний {censored} почесал свою репу и тупо улыбнулся.О таком я даже и не слышал,ну и ладно,вот еслиб он был самый дорого-оплачиваемый официант,то я б обязательно его знал,а тут модель,тю нужен он мне.Но это всего-лишь отговрки,мне тоже иногда хотелось жить в достатке,но бедным меня назвать трудно.Я тем временем заканчивал расставлять приборы.
-Сакура-чан,а сколько он примерно получает?
-Наруто,нам такие деньги и не снились-ударение она сделали на слове такие,видать действительно много,ну и ладно,пускай давится своими деньгами,а мне и так не плохо живется.
-Приехал!-Киба сообщил нам "радостную"новость.На улице его ждали толпы журналистов,всыпшки камер,множество вопросов,объектив который смотрит на тебя и чего-то хочет.
Так называемая звезда решил приехать на час раньше,но мы то об этом знали.Он хотел лично убедиться,что все впорядке,чтоб гости остались довольны.
Ну вот он зашел и с улицы повеяло холодом,по телу пробежались мурашки.Эх как хочется выпить теплого чая,закутаться в плед и просто наслаждаться,но не суждено мне приходится торчать здесь и обслуживать таких как он.А чем мы хуже?Ничем!Встает вопрос:"Почему же одним все,а другим ничего?",но от философских мыслей меня отвлек голос Кибы.
-Наруто,ты чего стоишь как истукан,пошли на кухню,там что-то нужно помочь.
-Ээээ...Кибы постой ведь я же совсем не умею готовить.
-Не парься,там поднести что-нибудь,ну и все такое.
-А ну тогда ладно.
-Как тебе Учиха на первый взгляд?
-Ты знаешь я даже затрудняюсь ответить,но точно могу сказать,что он самовлюбленный индюк,которого в скором времени общипают и зажарят в духовке.
Киба рассмеялся,но ничего мне не ответил.
На кухне пахло разными блюдами,хоть я и работую здесь уже приличное время,но все никак не могу запомнить больше пяти блюд.
Время пролетело быстро,и вот я опять стою около входа и наблюдая за тем,как подъезжают машины и из них выходят "сливки" общества,почти все они с такими рожами,буд-то они Короли всего миря.
Примерно через час все уселись за стол и пришлось подавать первое блюдо.Потом второе и так далее.Все это время я чувствовал на себе чей-то взгляд.И вот я наконец-то понял кому он принадлежит.Учиха.Посмотрев в его глаза,я моментально полюбил белый цвет,зеленый забор.Шучу про забор,нет ну правда глаза черные как ночь...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››