...

На следующий день мы встретились и хорошо погуляли. Встречались мы так около месяца уже. Я ждала когда он предложит стать мне его девушкой. Я знала что это должно было произойти скоро, я это чувствовала. Я каждую ночь мечтала как это произойдёт, где и что и как он скажет. Я надеялась что он уведёт меня за собой куда подальше от моего дома и школы. Мама была категорически против всех моих планов. Он говорила что это не правильно что он намного старше меня и что ничего их этого не выйдет и я буду несчастна. Я ей не верила, я пыталась её не слушать ведь... А Я ВЕДЬ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЕГО ИМЕНИ. В истерике начала "биться об стену". И вдруг раздаётся звонок на мобильный.
- Аллё.
- Привет *имя*
- О, приветик.
- У меня есть к тебе разговор.
- Что-то случилось?
- Нет всё хорошо.
В его голосе было что-то что меня успокоило. Он говорил так нежно.
- Ну хорошо. Где и когда встретимся?
- У твоего дома через час.
- ЧЕРЕЗ ЧАС?
Мне же ещё надо столько сделать, привести себя в порядок, причёску, макияж и найти что одеть. ( ты не цаца ты просто капуша)
- Да.
- Ну хорошо я попробую успеть.
- Целую, пока.
- Пока.
Тут я начала бегать по комнате и искать то что мне надо. Сначала одежду потом косметику. Я перевернула в комнате всё что можно было. Он осталась в ужасном состоянии. Но это было не важно, главное успеть и выслушать тебя. Встретится с тобой и услышать твой голос. Тут мама вошла в комнату.
- Ты что тут устроила? - Она стояла в ужасе, я думала сейчас начнётся 3 мировая война за это всё.
- Я спешу не мешай.
И тут всё началось.
- Значит так уважаемая. Пока это всё не уберёшь я никуда тебя не пущу.
- Ну мама, у меня осталось совсем мало времени, я и так не успеваю.
- Нет значит нет.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››