Небольшой взрыв

Вы решили все провернуть ночью. Сначала Какаши устроил небольшой взрыв, затем вы смогли пробраться через охранников. Естественно, не обошлось без драки. Но она закончилась очень быстро. При помощи своего меча ты смогла усыпить их. Одна рана – этого было вполне достаточно, чтобы забрать чакру и чтобы в организм попало снотворное. Какаши первым нашел Наруто и Коюки. Узумаки чуть не побил вашего учителя, так как не узнал его. Он сам смог освободиться, и Коюки прихватил с собой. Медлить было нельзя и вы побежали прочь из здания. Но попали прямо к Дото.
-Отличная работа, Коюки.
С этих слов вы поняли, что принцесса предала вас. Разыграла небольшой спектакль. Она ведь актриса. Но неожиданно, после того, как она отдала свой кулон Дото, она попыталась его убить при помощи маленького ножа. Но ничего не вышло. Дото держал ее за горло до тех пор, пока она не потеряла сознание. Коюки стала падать, и Наруто хотел ее подхватить, но Дото ударил его со всей силы по лицу. Твой друг распластался на полу. Дото снял плащ, и вы увидели на нем самую усовершенствованную броню из чакры. Он подхватил Коюки под руку и смог выбраться из здания при помощи каната, к которому он был присоединен. Наруто успел использовать доджье и отправился «в полет» вместе с принцессой. Вы поспешили убраться отсюда, так как здание начало рушиться. Саске и Сакура разобрались с Мизоре и Фубуки, а Какаши с Раогой. Ты же последовала за Наруто. Пришлось вновь применить свой нюх. Твой лучший друг уже сражался с Дото. Он со всей силы ударил Наруто и тот упал в воду. После этого появился Саске и применил чидори. Ты нырнула в воду. Схватила за руку Наруто и вытащила его на берег. Ты чувствовала его чакру. Ты чувствовала силу Девятихвостого. Наруто и ты создали клонов и напали на Дото. Ваш враг применил свою Технику и из его рук вылезли две странные фигуры, похожие на рыб. Они были, как воздух, но их тела были черными, а глаза горели красным. Они разбили всех ваших клонов, и поднялся такой вихрь, что вы едва смогли удержаться. Ты слышала, как ликует Дото, но вы были еще живы.
-Ай-чан, поможешь мне?
-Конечно, Наруто.
Ты впервые делала подобное. Наруто подставил свою правую руку, а ты стала создавать шарик. Ты делала Рассенган. «Не зря же я с Наруто и Джирайей искала Тсунаде» - невольно подумала ты.
-Еще ничего не кончено. По крайней мере, для нас! – прокричал Наруто, когда дымка рассеялась.
У тебя получилось создать Рассенган. Наруто и ты бежали к Дото. Ты приняла облик Наруто, чтобы он не смог понять, кто из вас кто. Специально сделав неверное движение, ты тем самым смогла отвлечь Казахану. Наруто прицелился в самый центр брони врага, а Рассенган от солнечного света залился всеми цветами радуги. Это выглядело очень красиво. Дото отлетел на несколько метров и ударился о лед. Внезапно снег растаял. Луга и поля позеленели, выросли цветы, расцвели деревья, а небо покрывали пушистые облака. Наступило лето!
Ты и Наруто с легкостью в душе и теле упали на мягкую траву.
-Вот он – счастливый конец!
-Да… Так значит, кулон Коюки был ключом к генератору? – уточнила ты у своего друга.
-Ага. А эти идиоты думали, что ищут золото. Они не понимают настоящую ценность вещей. Вот оно! Это богатство короля!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››