Сон или реальность?

Здесь так темно... Не вижу... Ничего не вижу... Неужели я ослепла? Такое возможно? Нет. Я вижу. Вижу чью-то фигуру. Фигуру человека. Очень знакомого мне человека. Я хочу подойти к нему. Но не могу. Мое тело горит. Я это чувствую. Я прошу этого человека о помощи. Он не сдвинулся с места. А я все продолжаю кричать. Я кричу и плачу, молю его о помощи. Бесполезно. Я понимаю, что погибну... Внезапно все меняется. Я больше не чувствую жара. Огня. Его нет. Темнота исчезла. Меня окружают розы. Красные розы. Находясь рядом с ними, я чувствую прилив сил. Мне хорошо здесь. Я хочу остаться здесь. Но что-то меня отталкивает от этого места. Притягивает и одновременно отталкивает... Я не могу понять, что это. Словно я вижу эпизод, который попросту стерли из моей памяти. Может это связано с моим прошлым? Нет. Я не хочу возвращаться в то время. Я пообещала себе, что никто больше не узнает об этом. Никто. Об этом знает только...он. Какаши. Остальным это знать не обязательно. Они не должны знать. Почему? На этот вопрос мне самой противно отвечать. Все из-за моей родословной. Я ненавижу себя. Я ненавижу, что родилась такой. Я ненавижу свой род! Род вампиров. У них нет принципов. Они живут только ради своей наживы.
Почему я здесь? Почему я вспоминаю о том, что хотела навсегда стереть из своей памяти? Теперь я поняла. Эти розы... Их любила она. Просто обожала. Они связаны с ней. Я не хочу больше оставаться здесь. Нет. Я хочу вернуться. К ним. К тем, кто мне по-настоящему дорог. Наруто. Он смог принять меня такой, какая я есть. Какаши. Он всегда добр ко мне. Сакура. Саске... Почему-то мое сердце отдает болью после того, как я произнесла это имя. Почему? Я не знаю ответа на этот вопрос.
Я снова вижу человека. Он стоит ко мне спиной. Я молчу. Просто смотрю. Он оборачивается. Я вижу его лицо. Это Саске. Но почему он здесь? Он назвал мое имя. Протянул мне руку. Я хотела коснуться ее, но увидела ужасную картину. Печать. Проклятая печать открылась. Она преобразовала его тело. Он усмехнулся.
"Не стоит бояться меня. Это же я. Саске. Твой друг" - произнес он.
"Почему ты использовал ее, Саске? Ты же знаешь, что это значит!" - кричала ты.
"Да, знаю. Именно поэтому я использовал ее. Она дает мне ту силу, которую я хотел. Она поможет мне осуществить задуманное".
"Отомстить? Это же глупо. Неужели ты ничего не понимаешь!".
"Это ты не понимаешь. В чем наше предназначение. Мы с тобой очень похожи. Ведь она предала тебя...".
"Это не твое дело! Я не собираюсь доказывать ей свою правоту таким способом! Я прошу тебя, откажись от этого. Одной местью ничего не решить. Откажись от этого".
"Ну уж нет! Раз ты не хочешь присоединиться ко мне, тогда прощай!"
"Подожди..."
Фигура Саске растворилась в воздухе. Все исчезло. Я стала куда-то падать. В бездну...

Ты резко вскочила с постели. За окном стояла ночь. До тебя дошло, что это был всего лишь сон.
"Черт. Что это было? Мне это не нравится...".
Ты находилась в больнице Конохи. Прошла уже неделя. Два дня назад ты вышла из комы. Кабуто использовал клона, и ты попалась в его ловушку. Твое тело загорелось из-за вербены. Ты была в ярости.
"Этот очкарик... еще получит от меня!".
Ребята рассказали тебе обо всем, что произошло за все то время, что ты пробыла без сознания. Тсунаде официально стала хокаге. Деревню полностью восстановили после нападения Орочимару. Тсунаде помогла всем тем, кто находился в тяжелом состоянии. Только она не смогла ничем помочь Рок Ли. После этих разговоров, ребята покинули палату. Только Какаши хотел уйти, как ты спросила:
-Какаши... насчет Саске...
-Он ничего не помнит. Я сам у него спрашивал.
-И что он сказал?
-Ну, лишь то, что с ним произошло. Итачи ведь восстановил тот самый эпизод из его детства. Перед тем, как потерять сознание, он сказал, что слышал чей-то смех...
Ты замялась. Какаши понял твою реакцию. Он присел рядом.
-Не волнуйся. Даже если он узнает, думаю, он сможет тебя принять. Ведь Наруто смог.
-Да...
Но после комы тебя все еще клонило в сон. Какаши понимал, почему. Он объяснил, что это от потрясения. Ты получила достаточно большое количество вербены, и это ослабило тебя.
"Надеюсь, это пройдет. А то эти сны задолбали меня уже..." - подумала ты.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››