По запаху…

Прошло несколько дней. Вы так и не нашли Тсунаде. Она довольно быстро покидала город. Вечером вы решили сделать привал. Джирайя стал тренировать Наруто новой технике, ты же решила вспомнить все свои старые навыки и, по возможности, найти новые. Ты не хотела, чтобы тебе помогали. Хотела все сделать сама. Хотя ты бы не отказалась от полезного совета. Тебе было очень жаль, что твой меч сломался в бою с Кисаме.
"Из-за этой кильки я сломала свой меч..." - думала ты.
Но ты решила не отчаиваться. Ты тренировалась. Использовала все четыре стихии. Потом использовала технику замены, создавала клонов, сама расставляла себе ловушки и ловко из них выходила. Быстрые движения, ловкость и невероятная сила. Сила, которой ты никогда не владела. Со стороны казалось, что ты танцуешь. И это завораживало. Через час вы снова отправились в путь. Наруто пытался лопнуть шарик. Он осваивал рассенган. Когда вы подходили к деревне, ты почувствовала несколько запахов. Два из них тебе показались слишком знакомыми.
-Неужели... Они здесь? - сказала ты вслух.
-Кто, Ай-чан? О ком ты говоришь? - спросил Наруто.
Ты, ничего не сказав, побежала в сторону запахов. Наруто, не поняв твоей реакции, помчался за тобой. Джирайя остался на месте. Ты бежала со скоростью ветра. Услышала треск. Каменная стена раскололась. Ты еще не прибыла на место, как запахи исчезли. Достигнув цели, ты увидела Шизуне и Тсунаде. Ты была уверена, что это они. Ты подошла к ним.
-Кто ты? Что тебе нужно? - закричала Шизуне.
-Я из деревни Коноха. Мы вас искали, госпожа Тсунаде - ответила ты спокойно.
-Кто это - вы??? - спросила Тсунаде.
-Я и мои друзья.
-Тогда, может, назовешься? А то как-то невежливо. Ты мое имя знаешь, а я твое нет.
-Вам не обязательно его знать. Оно вам ни о чем не расскажет. Хотя с другой стороны, если вы меня помните... - не закончила ты.
-Ай-чан! - кричал Наруто. Ты не стала оборачиваться. Ты смотрела на Тсунаде. "Нет, она не помнит..." - подумала ты. Наруто уже подбежал к вам.
-Кто они? – спросил он, удивленно.
-Позволь представить, Наруто. – произнес Джирайя.
Наруто чуть не подпрыгнул от неожиданности.
-Как ты здесь оказался, отшельник? – спросил он.
-Сколько раз я тебе повторял: ПЕРЕСТАНЬ ТАК НАЗЫВАТЬ МЕНЯ!
-Опять началось… - пробурчала ты.
-Так что вам от меня нужно? - спросила Тсунаде.
Наруто и Джирайя прекратили переругиваться.
-Это Тсунаде и Шизуне, Наруто. – сказала ты за Джирайю. – Думаю, это не подходящее место для разговоров, как считаете?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››