Тайна Энмы Ай

Наруто дрожал. Он видел, что происходит что-то странное. С тобой. Такой он тебя никогда не видел. Такой сильной, такой быстрой, такой... безумной! Джирайя вовремя направил на тебя рассенган, а иначе ты бы выпила кровь Наруто. И вряд ли бы смогла остановиться. Пила бы до тех пор, пока не высосала все до последней капли. Пока из тела Наруто не ушла душа... Ты оказалась за спиной у Джирайи. Он этого не ожидал. Ты лишь дотронулась до него. Для Джирайи это касание показалось довольно сильным. Он врезался в стену. Ты засмеялась звонким смехом. Как сумасшедшая. Акатцуки никак не могли отойти от шока.
"Да кто она такая? Откуда у нее такая сила?" - размышлял Итачи.
Ты его очень заинтересовала. Ему хотелось знать о тебе гораздо больше. Узнать твою тайну...
Акатцуки попробовал подняться. Силы его восстановились не полностью после твоей атаки. Кисаме тоже встал. Они дождались подходящего момента и исчезли. Ты не стала гнаться за ними.
-Слабаки - сказала ты и засмеялась.
Смеялась и смеялась. Не могла остановиться.
-Ай-чан... Что с тобой произошло? - с дрожью в голосе, произнес Наруто.
Ты перестала смеяться. Посмотрела на Наруто.
-Ничего особенного, Наруто... Это я. Обычная я. Я всегда была такой...
-Нет! Это неправда! Ты вовсе не такая! - закричал Наруто. - Ай-чан, которую я знаю, не такая! Она не сумасшедшая! Она никогда бы не напала на своих друзей!
-У меня нет друзей... - произнесла ты. Ты была уже около Наруто. Смотрела в его глаза. - И никогда не было. Я одиночка. Изгой. Меня все ненавидят. Даже моя мать отказалась от меня. Потому что я не такая, как все. За это меня и ненавидят. И так будет всегда... Я - зверь, который живет ради того, чтобы существовать. А для существования мне нужна кровь...
-Кровь? - не понял Наруто. - Зачем тебе кровь?
Ты лишь усмехнулась.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››