Нападение

Вы были в Лесу Смерти. Повсюду раздавались пугающие звуки. От твоего слуха и зрения не могла ускользнуть даже мышь. Среди этих разнообразных звуков ты смогла различить один, который насторожил тебя. Ты не могла понять, что это, поэтому попросила ребят остановиться. Ты снова прислушалась. Ребята недоуменно на тебя смотрели.
-Почему мы остановились, Ай-чан? - спросил Наруто.
-А...да так, я просто хотела осмотреться. Вдруг кто-нибудь нас преследует... - соврала ты.
-Вряд ли. Мы бы заметили слежку - сказал Саске.
-Но все-таки...
-Ладно. Раз мы все равно остановились, то я отолью. - прервал Наруто тебя.
Сакура треснула его по голове. - Идиот, для этого есть кусты. Имей совесть, как-никак, а здесь есть девушки. - сказала она и посмотрела на тебя. Ты одобрительно кивнула. Наруто зашел за кусты. Ты продолжала прислушиваться. Ты словно чувствовала чужое присутствие. Ты почуяла запах. Чужой запах...
-Ах, сразу полегчало - сказал Наруто, выйдя из-за кустов.
В этот момент у тебя возникли подозрения. Ты внимательно посмотрела на Наруто. И все поняла. Неожиданно псевдонаруто получил удар от Саске. "Вижу, он тоже все понял" - подумала ты.
-Ты чего, Саске-кун??? - спросила Сакура.
-Посмотри вниматильней, Сакура - сказал Саске - На лице у Наруто отсутствует царапина, которую ему поставила Анко (экзаменатор)...
-И еще у него не на той стороне кобура для кунаев, я сразу это заметила, ведь Наруто - правша - закончила ты за Саске. - Ты хуже неудачника, раз так сделал копию.
Саске смотрел на тебя. "Она довольно внимательна" - думал он, и на его лице появилась едва заметная ухмылка. В общем, Саске быстро разобрался с этим неудачником, затем появился настоящий Наруто... Несколько раз шиноби делали его копию, и каждый раз у них ничего не получалось.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››