...

Я пошел к машине, Исами села за мотоцикл. Когда мы приехали, Исами долгое время молчала, потом пригласила к себе в кабинет, я там впервые. Она молчала и смотрела на меня. Мне было не по себе.
-Ты меня, зачем позвала?- не смело сказал я. С тех пор как я снова начал общаться с ней, я стал какой-та не смелый или как можно выразиться.
-Ты знаешь, кто узнают мой секрет обычно, тут же умирают, но тебя я оставлю в живых. Если обычные люди узнают мой секрет, они умрут. И в их смерти будешь виноват ты.
-Почему именно я? Почему я здесь? И что, значит, ты убила своего отца? И то, что было, это твоя работа? Кто ты?- у меня было куча вопросов. Она подала мне книгу.
-Прочитай. Думаю, после того как ты её прочитаешь, у тебя будет меньше вопросов. Возможно появятся и другие вопросы, но на те я смогу ответить. А пока подождем, если не нравиться можешь уйти от сюда и жить в общаге.
-Хорошо. Я уйду. Может так будет спокойнее.
-Ладно.- она встала и вышла из кабинета. Я ещё поседел там и тоже ушел. Я пошел к себе в комнату и собрал вещи. Хотел попрощаться с Исами, но её дома не было. Ждать я её не стал, тоже ушел. Когда я пришел в общагу, я заметил время позднее и в общагу не пустят. Я хотел остаться ночевать на улице. Когда я только что устроился на остановке и начал засыпать. Остановилась машина, как мне казалось это Исами, но из машины вышел Таки.
-Ты чего здесь спишь?- спросил он.
-Не думаю, что тебе это интересно.
-Ты ошибаешься, все что касается Исами, мне все интересно.- заинтересовался он- пошли в бар, там ты мне все расскажешь.
Мы пошли в бар, там я ему рассказал, что с Исами мы поссорились, а в общагу уже поздно. Он ответил, что бы я померился с Исами, а то с ней не интересно уже гонять. Все побеждает и некого интереса. И ещё она злая. Он отвез меня к дому Исами. Я ждал её в зале. Она пришла к утру.
-Ты чего здесь? Ты разве не ушел?- спросила она меня
-Нет, я передумал. Кто тебе будет завтрак готовить?- сказал я с усмешкой.- А сейчас иди проспись.- Я помог её подняться, она была пьяна. Потом я ушёл к себе, только стоило мне прикоснуться головой к подушки, я уснул.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››