...

Наутро когда я проснулся, я был в неизвестном месте. Я вышел из комнаты, заметил, что дом был большим. Я спустился по лестнице вниз, зашел в зал, прошел немного по залу нашел на камине фоторамки, на этих фотографиях были Исами братья и кажется родители. Все они были изображены на старых фотках, когда братья ещё были маленькими. Я прошел на кухню и позволил посмотреть в холодильник, кроме минералки там не чего не было. Я посмотрел ещё в некоторых местах и нашел из чего можно приготовить поесть. Когда еда была почти готова, Исами спустилась вниз. Она подошла к плите, посмотрела что я готовлю и села за стол.
-Мне как-то не привычно есть дома.- сказала она
-А где обычно ешь? А твои родители не будут против, то что я…- не успел договорить
-Нет, не будут.- я следил за её лицом, но оно так и не изменилась- Я обычно ем в кафе
-Вот ещё, деньги тратить только, сама не можешь приготовит?
-Я не умею.
-Ладно, так и быть. Я тут как оказался?
-Ты напился, я не знала, где ты живешь, поэтому привезла тебя к себе. Ты не против?
-Нет. Хоть есть, тебе приготовлю.
-Можешь много не готовить, я все ровно редко дома появляюсь
-А где ты пропадаешь? Хотя по ночам где, я уже понял.
-Я рада за тебя.- Тут постучали в дверь. Исами пошла, открывать, только сейчас я заметил, что она опять в одной рубашки. Судя по голосу, пришел мужчина, а кто я не посмотрел. Они поднялись наверх. Единственное, что я услышал- это что в лесу было загрызена группа туристов, больше не чего. Вскоре они спустились, она была уже одета и несла какую та большую сумку. Она вышла, а мужчина остался. Он прошел на кухню.
-Ты новый повар? Хотя зачем он ей, она все ровно дома редко появляется. Значит ты её друг?


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››