...

Пока мы седели в центре, она не сказала ни слова. Только когда её спрашивали, она отвечала «Не твое дело» или «Какая разница». Я как-то спросил:
-А ты чего скучаешь?- она посмотрела на меня и ответила
-Здесь скучно. Хочешь, покажу где по-настоящему весело?- это без внимание не осталось и все сразу тоже захотели, но люди которые хорошо её знают, не стали проситься. Только лишь ответили «Там опасно». Но я не стал отказываться и согласился, я хотел её понять.
Она взяла у меня ключи и села за руль.
-Ты не боишься, что гай остановят?- меня это очень пугало
-Не волнуйся, не чего не скажут.- сказала она с улыбкой. Толи она радовалась, что будет веселье, толи не знаю из-за чего…
Пока мы ехали встретили много гаишников, но и действительно ни кто и слова не сказал.
Мы уже выехали из города, и все ехали куда-то. Через полчаса мы были на месте. Там было много машин.
-Исами, что за развалюха? Некогда бы не подумал, что ты на этом будешь ездить!- с усмешкой говорил один
-А ты имеешь что-то против? Не нравиться закрой пасть и глаза- сказала Исами со злым взглядом.- Кто едит? А все вижу. Дай мне свою тачку, я проехать хочу.
-Какие люди! Давно не виделись!- подошел ещё один, он поцеловал её в щечку- А это кто?- он посмотрел на меня
-Попробуешь тронуть, башку оторву и скажу, что так и было! Уяснил? Кстати это всех касается!- сказала, она не много прикрикнув.
-Ты сможешь?- сказал ещё один. Меня все удивляло, сколько у неё знакомых, её возраста некого нет, все старшие и даже меня.
-Если хочешь, могу на дороге! Могу так. Есть ещё вопросы?- она со всеми разговорила ни так как со мной, а как-то не знаю, как объяснить.
-Хорошо, давай на дороге.
-Таки ключи! Не чего не знаю.- ей бросил ключи мужик, как я понял это Таки.
Она села в машину, могу сказать, что эта машина не плохая. Они выехали на трасу и поехали. Во время пока они ехали, ко мне подошел один.
-Тебе повезло с ней подружиться.- этот мужчина не был похож на остальных
-Почему? Она вроде ни чем отличается от остальных.- сказал я
-Отличается, ещё как! Любая пошла за мной, но не она. Она приехала всего 3 дня назад, а успела отшить кучу парней. Да и ещё гоняет она круто! Смотри как.- он показал на трасу где гоняли они.- этот парень пришел со всем недавно, а гоняет кручи Таки, а он занимает 3 место у нас. А она обгоняет, у финиша смотри, на 1 метр.
-А первое кто?- спросил я
-Я, корче давай выпьем за неё?- он подал мне стакан с пивом. Я его выпил за один раз, потом захотел ещё и ещё один. Дальше я нечего не помнил…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››