Часть 2. Мгновения счастья.

...Все было как в сказке. Гости веселились, подходя с новыми и новыми поздравлениями к молодым. А Деймон и Елена с улыбкой принимали их, не замечая ничего вокруг, кроме друг друга. Шикарный свадебный торт был разрезан, но поскольку ночь выдалась жаркая, его почти не ели. Гости в основном пили коктейли, ром, мартини и текиллу. Алкоголь лился рекой. Один танец сменял другой, и пора было невесте и жениху ненадолго разделиться - по традиции они должны перетанцевать со всеми желающими этого гостями. Еще раз под громкие аплодисменты пара поцеловалась и разошлась по гостям. Елена станцевала танец со Стефаном. Она была вообще крайне удивленна, что он пришел. Конечно, держался он пока еще более-менее отстранено, но что то подсказывало Елене, что это не на долго. Следующим был Джереми - он с Бонни специально прилетел из Мистик-Фоллс. Он уже давно из подростка превратился в статного парня. Может, жизнь с Бонни так на него повлияла? Обсудив все с Джереми, Елену подхватил танцевать Алларик. Они с Дженной тоже приехали на торжество.
- Как хорошо, что вы с Деймоном наконец решили официально пожениться. К чему эти тайны? Мне кажется, с самого начала было видно что вы будете вместе.- Алларик улыбнулся - Вы с такими чувствами на друг друга орали! А с каким выражением ты давала ему пощечины!
Тут уж и Елена не стерпела и рассмеялась. Да...прошлое, его не отнять.
- Помню, помню. Но это в прошлом. А когда вы с Дженной пригласите нас на свадьбу? А то хороши! Живут спокойненько и о свадьбе не думают.
Зольцман улыбнулся и пообещал, что Елена первая получит приглашение на свадьбу, которая состоится в начале августа.
Счастью Елены не было предела, она, кажется, никогда столько не смеялась. Наконец, перетанцевав со всеми гостями. Все люди желали ей счастья, долгой совместной жизни и красивых деток. Елена кивала в знак благодарности и улыбалась. Зная, что второе и третье пожелания не сбудутся, поскольку их совместная жизнь будет не просто долгой, а вечной, и то...что детей у них не будет. Никогда. эта мысль немного огорчила Елену, но все же она старалась радоваться. Что бы не заплакать.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››