Глава 3. На вершине славы.

Лос - Анджелес. 8:00 утра.
...У небоскреба остановился полностью затонированный черный Мерседес.
Из водительского места вышел парень, высокий, с темными волосами и в темных очках и открыл заднюю дверцу, подавая руку выходящей девушке в темных очках. Она чуть улыбнулась, и подав парню руку выставила сначала одну ногу на изящной шпильке, а потом вторую. Выйдя из машины, девушка еще раз улыбнулась парню, и обвив его шею рукой шепнула:
- Я буду скучать.
-Не волнуйся, день пролетит незаметно- тихо ответил парень, обнимая девушку за талию и целуя её.
- Очень на это надеюсь.
Оторвавшись от парня, девушка еще раз ему улыбнулась и тут, буквально за несколько сантиметров от мерседеса, остановилась изящная Ламборджини, девушка невольно хмыкнула, выпендриваниям сестры. Из машины вышла стройная брюнетка в точь- точь как девушка вышедшая из Мерседеса.
- Доброе утро, сестренка,- крикнула девушка, вышедшая из Ламборджини.
- И тебе не хворать, дорогая,- посмотрев на парня, девушка отпустила его и вместе с родственницей направилась в офис.
Прохладный ветерок от кондиционеров сменил душноту летнего утра в Беверли-Хиллз.
- Мисс Изабель, мисс Николь, доброе утро!- то и дело слышали девушки по дороге в свой кабинет. Зайдя в дверь с табличкой « Генеральные директора», девушки положили сумки и сели за столы – от отчетов и печатей не сбежать ни {censored}. Да, это шикарное модельное агенство в самом престижном районе Лос-Анджелеса принадлежало им. Из окон кабинета открывался чудесный вид на океан.
- Ты все еще не можешь забыть Деймона?- не отрываясь от монитора компьютера, проговорила Николь, то есть Кэтрин. Елена, она же Изабель, лишь тяжело вздохнула и продолжила что-то подписывать.
-Не думаешь, что Мэгги пора увольнять?- как будто забыв, о чем её спрашивала Кэтрин проговорила Елена. – Она так растолстела, что её ни кто не хочет брать к себе на сьемки.
Кэтрин лишь усмехнулась.
-Её толстота пройдет через пару месяцев.
Елена оторвалась от бумаг и удивленно взглянула на подругу.
-Ты думаешь, что она того? Беременна?- постукивая ручкой по столу и внимательно читая очередной договор, проговорила Елена.
-Не думаю, я знаю - девушка тоже внимательно что-то читала, только смотря в монитор.- А пока, она не «похудеет» ты вполне могла бы занять её место!
Елена оторвалась от бумаг и вопросительно посмотрела на Кэтрин. Та ответила удивленным взглядом.
-А что, фигура у тебя шикарная, рост тоже подходящий. Так что вперед на подиум!- девушка указала рукой на фотостудию.
-А что, я ведь хозяйка и мне нечего терять! Была, не была! Побуду немного моделью.- Елена заговорщицки подмигнула Кэтрин. Та лишь довольная собой улыбнулась и снова погрузилась в дела.
Через пару недель, Елена уже покоряла подиумы. Все просто поражались её удивительной красоте и грации. Модельный бизнес с каждым днем все больше и больше затягивал. Она забывала о всех переживаниях выходя на подиум. Деньги лились на неё просто рекой. Её приглашали самые знаменитые дизайнеры, все они были готовы перервать друг другу глотки, за то, что бы эта девушка вышла на подиум именно в их наряде. В итоге, девушка стала лицом новой женской линии белья Calvin Klein , одежды Armani и Gucci и аксессуаров Prada.
И конечно же не обошлось без поездок. Их модельную группу пригласили в Нью-Йорк, там проходила презентация новой элитной линии алкоголя. И вот, группа из 13 стройных, высоких и загорелых красоток, во главе с Еленой и Кэтрин отправилась в город вечных тусовок.
Презентация проходила в одном из самых шикарных ночных клубов Нью-Йорка «EvaRich». По задумке организаторов, все гости, в том числе и модели, были в масках, а ровно в полночь, все раскрывали свои лица. Одев шикарное платье с декольте и взяв венецианскую маску, Елена направилась в клуб. Там было на удивление красиво, не было перебора во всем. Алкоголь лился рекой. Забыв о времени и о норме, Елена веселилась. Когда еще представится такая возможность? Тут, к ней подошел парень в черных брюках и белоснежной, чуть ли не хрустящей на сгибах рубашке. Елена, уже долгое время находившаяся в сфере высокой моды, сразу поняла - на нем самая что ни на есть последняя коллекция D&G.
- Что такая прекасная леди делает у барной стойки одна? – девушку окутал легкий аромат пьянящего мужского парфюма.
- Леди просто отдыхает. - с чуть усталой улыбкой сказала Елена. Под маской было не видно лица незнакомца, но темные глаза завораживали девушку.
- Изабэль Санчес, для вас просто Бель - Девушка протянула руку парню, и её удивлению он её не пожал, а поцеловал.
-Орландо Кроуфорд, для вас просто Лан- чуть кивнув ответил молодой человек.
- О, прям как мой хороший знакомый Блум.- усмехнулась Изабель.
- Вы знакомы с Орландо Блумом? Я поражен. И вы не встречаетесь? Держу пари, что между вами что-то было, такую прекрасную девушку сложно отпустить.
Эта лесть нравилась Елене. Да, она уже решила, что просто так не отпустит этого парня.
- Ну…не скажу, что ничего не было. – Елена сделала невинное личико, но под маской были видны лишь глаза .
О да. Она хотела пить….
- Я хочу пригласить вас в свой особняк. Он находится неподалеку.- сказал молодой человек и Бель кивнув, направилась за ним в выходу из клуба. Ночка обещала быть жаркой….


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››