Чсть 3.Гостья

Елена приехала со спокойной душой в дом. Так. теперь нужно вести себя как можно более непринужденно. Я ничего не знаю, Кэтрин ненавижу, за то, что сегодня произойдет я не в ответе- мысленно задыхаясь от смеха думала вампирша. Девушка зашла в гостинную. Там никого не было. Странно...где же наша касавица Эшли?Неуж то до Стефана дошло, что она уродина, и он оставил её в лесу, во время охоты на белочек? Да. Ей там и место.
Но это были лишь фантазии. Елена прислушалась и услышала женское сопение, доходящее со второго этажа.
Прекрасно! Она еще и дрыхнет! Только приехала и завалилась спать. Ну ничего...к твоему пробуждению тебя будет ждать сюрприз. К переезду.- вампирша коварно улыбнулась и пошла в кухню к бару. Да...за время, что живет тут Елена, в доме все изменилось. Особняк теперь напоминал самый современный дом, нежели поместье викторианской эпохи.
Взяв бутылку Мартини и сняв с барной стойки бокал, девушка налила напиток и отглотнула. Да...а муженек все-таки знает толк в хорошем алкогле..этого у него не отнять.
Тут, талию девушки оплели чьи-то руки. Елена улыбнулась и осушив бокал развернулась. Конечно это был он. Деймон смотрел на неё со своей фирменной полуухмылкой на лице...но в более мягкой форме.
- Все-таки Елена, я иду тебе на пользу.Ты полностью изменила свой стиль в одежде, даже прическу изменила, а теперь вот еще и в алкоголе начала разбираться. Браво.- вампир нагло улыбнулся. Его глаза блестели в свете солнца, лившегося из окна.
- Ну да, ты как всегда слишком много на себя берёшь.- Елена закатила глаза от удивления такой наглости. Это все благодаря твоей бывшей любовнице- подумала про себя вампирша.
-Как бы там ни было, мне все равно нравятся все перемены в тебе.- Деймон крепче прижал девушку к себе и прильнул к её губам. Девушка застонала от удовольствия. Поцелуй был страстным, просто обжигающим. Вот он, её настоящий Деймон.Девушка почувствовала, как он начал растегивать её куртку, и вовремя остановила его руку.
Её лицо было в паре сантиметров от него.
- Я все еще на тебя обиженна, помнишь?- играя с ним, сказала вампирша. Она знала его реакцию. Если Деймон чего-то хотел, то он всегда это получал. И она живое...точнее уже мертвое тому подтверждение.
- Нет, я такого не помню- почти прорычал Деймон и снова впился в её губы.Его руки обхватили девушку за талию и усадили на столик, продолжив растегивать куртку, но тут в дверь позвонили.
- Деймон звонят.- сквозь поцелуй сказала Елена, но вампир не обратил на её слова никакого внимания. Тогда вампирша легк высвободилась из рук мужа, тот обиженно на неё взглянул.
Девушка тут же оказалась возле него и еще раз довольно развязно поцеловав его шепнула
- Мы скоро продолжим, запомни, на чем мы остановились.- Елена подмигнула ему и застегнув куртку и поправив прическу направилась к двери, мысленно давая старт своей игре.
Она открыла дверь и увидела на пороге заплаканную Кэтрин и незаметно ей улыбнувшись начала свой спектакль.
- Черт! Что ОНА тут делает? сзади неё тут же появился Деймон.
- Кэтрин?ТЫ ЖЕ УЕХАЛА? - зло спросил он.
- Да..но понимаете...мой дом...он сгорел...- заикаясь и всхлипывая сказала вампирша. На ней был тонкий шелковый халатик...и туфли на шпильке.
- Кэтрин, не лги. Что ты тут делаешь?- злясь спросил Деймон.
Поняв, что ни на кого её горестная мина не производит впечатления, вампирша сделала свое обычное лицо стервы.
-Ладно, я пошутила. Ну вообще-то я действительно уехала, а тут как раз оказалась в Мистик-Фоллс и решила заехать в гости.
- Ложь, ложь еще раз ложь- сказала зло Елена.
- Нет, моя дорогая родственница, я никогда не лгу, -но подумав, Кэтрин добавила- ну...только в КРАЙНИХ случаях!
Кэт зашла в дом, везя за собой маленький чемоданчик.
- Хм...тут стало намного красивее. Твоих рук дело?- Кэтрин помотрела на Елену, обводя рукой весь новый дизайн дома. Елена коротко кивнула.
-Да, но это не имеет никакого отношения к тебе. Выметайся из нашего дома!- сказал Деймон, подходя к вампирше.
- Вашего дома?!Шикарно. Деймон, если ты выгонишь меня, ты же знаешь, я уйду...но вернусь, с новой порцией неприятностей для тебя и для твоей милой женушки.
- Хорошо. Но что бы через неделю духу твоего здесь не было.- зло, с какой то болью сказал Деймон и вышел из дома.
Тут Елена улыбнулась Кэт.
- С новосельем тебя.
- Спасибо.
- Пошли, покажу тебе твою комнату.
Елена направилась на второй этаж и прошла в гостевую комнату.
-Сюда пожалуйте-сказала она.
Кэтрин прошла в комнату. Не, ей определенно нравилось то, как Елена переделала дом. Все-таки нынешний век ей нравился больше...хотя бы тем, что вампиров не сжигали на кострах. Хотя было и так много способов их убить...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››