Помним?

- Пойдемте, я покажу вам ваш кабинет –Хинамори пошла вглубь коридоров. Когда девушки дошли до места назначения, лейтенант быстро убежала по делам в отряд.
Юки стала осматривать место, в котором оказалась. Довольно простой кабинет: небольшой шкаф для хранения бумаг, диван и стол с целой кучей не подписанных бумажек и папок.
- Неужели придется самой это заполнять? – удивленно рассуждала девушка сама с собой. Оставив все надежды на помощь, она уселась за стол и стала медленно пересматривать документы. Закончила Юки только под вечер. Устало сев на подоконник она стала думать о прошедшем дне. Девушка стала мысленно рассуждать обо всех событиях.
«Вроде всё нормально прошло. А что если я что-то сделала не так как нужно? Хотя, о чём это я? Я вела себя вполне нормально. Слушала всё что мне говорили другие капитаны и лейтенант. Кстате о капитанах…Что это за парень? Капитан десятого кажется. Где-то я его точно видела, но где? Почему его лицо показалось мне таких родным? Стоп, о чём я думаю? Чуства только мешают людям в исполнении их обязанностей. Что-то в сон клонит…»
И девушка уснула прямо на подоконнике, так и не разобравшись в своих воспоминаниях…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››