Прошло шесть дней...

За всё это время Ник ни разу не позвонил тебе.Ты вродебы не растраивалась,но всё равно-тебя задел его голос.В этот голос нельзя было не влюбится!Ты уже не надеялась,что он позвонит и пригласит на встречу.Завтра уже уежать в Германию.Ты собрала вещи и напоследок решила сходить в то самое кафе,где ты встретила Ника.Ты оделась и вышла на улицу.Шёл мелкий дождь-ты любила такую погоду.На улице почти никого не было-время 9часов вечера.Ты шла к заветному месту спокойным,прогулочным шагом.


Зайдя в кафе ты услышала спокойную,мелодичную музыку.Ты подошла к свободному столику,села за него и заказала себе пироженое и кофе.Народу было не очень мало,но и не много.Кто-то танцевал,кто-то просто сидел наслаждаясь приятной атмосферой кафе,а кто-то уже не мало выпивший-во всю зажигал на танцполе.Вдруг твой взгляд резко переключился в правый угол кафе.Там сидел тот самый Ник.Рядом с ним была девушка.Сразу было видно что она старше его максимум лет на 5.Его взгляд тоже случайно остановился на тебе.Минуту вы просидели глядя друг другу в глаза.Эту минуту прервал он.Он встал из-за своего столика и подошёл к тебе.
Ник:Это не то о чём ты подумала!Эта девушка-мы с ней учились в одной школе.Она была на три класса старше меня.А тут мы просто случайно встретили друг друга!
Ты:Ты не обязан передо мной оправдываться!
Ник:Прости что я не звонил-у меня кончились деньги на телефоне!
Ты:Я повторяю-"Ты не должен передо мной оправдываться"!Я тебе никто!
Ник:Как это некто?Ты мой друг!
Ты:Вот именно,что только друг и некто больше!
Ник:Кать,ты завтра уежаешь,а мы и так толком не пообщались!Может встретимся в Берлине?
Ты:Это уже не от меня зависит!
Ник:А от кого?
Ты:От моих родствеников!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››