...

Поговорив с мамой,ты ушла к себе.Всю ночь думала о том,что же может сделать мама?Она ведь даже не понимает тебя,хочет помочь,но не понимает.Сейчас было тихо и спокойно,никто не тревожил,тебе пришла смс-ка:Привет,как прошел разговор с родителями?ты только не грусти,побесятся и успакоются;)-как все уже наверное догадались,это был Пит.Ты рассказала ему все оче вы говорили с мамой.Потом заснула.Ночью тебе снился Билл.Вы с ним были вместе,никто не пытался вас разлучить,вокруг было лишь счастье,любовь,радость.Где он щас?что с ним?а вдруг он в клубе с этой Марианной?Что если он ее действительно любит,что если он изменился,и меня уже даже не помнит?Мы еще встретимся,я знаю это,чуствую.
На следующий день ты не спешила вставать,а зачем?тебя же исключили,но все же тебя разбудили.
-Ника!вставай!!!🙂
-мам....ну что случилось?..меня же..-тебе было стыдно это произнести,-ну ты знаешь..
-вставай говорю,ты через час улетаешь..
-чтоооооооооооо?куда?????????
-ты улетаешь в Нью Йорк.
-куда-куда?что я там буду делать,зачем?-ты начала повышать тон.
-Так!как ты разговариваешь со мной?я между прочим старалась,поговорила с папой,он вообще был в бешенстве,но я его успакоила.
-и?😐
-что "и"?ты летишь туда,но не учится,а работать...
-о мой Бог,зачем я начала тот разговор?ведь не хотела,-ты уже говорила сама с собой.
-с меня хватит!ты едешь в Нью Йорк,будешь сниматся для журнала.Мне казалось ты мечтала быть фотомоделью.Собирай вещи,скоро самолет!
Моделью?Да я же....я же...мечтала об этом!!!!постоянно крутилась вокруг зеркала позировала,будто перед камерой...ураааааа
-спасибо ма..-но она уже ушла стукнув дверью.Как же ты себя винила.Ведь мама старалась,отгораживала тебя,да еще и помогла выполнится мечте,а ты так поступила."щас извенюсь",-подумала ты.Потом собрала вещи,а оделась в вот это:


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››