Брат по разуму

Ты не знала что ответить и просто швырнула в него подушкой. Дейдара поймал её и подошел к тебе. Он положил подушку на край кровати. Одна нога Дейдары пробралась между твоими коленями и упёрлась об косяк кровати, а другая с согнутым коленом легла возле тебя. Одна его рука ладонью упиралась в стену, а другая в твоё плечё. Тем самым он зажал тебя.
Дейдара: Книги не всегда помогают. Больше помогает реальность.
Его лицо было в двух сантиметрах от твоего. Его глаз (ну и наверное второй тоже) всматривался в твои, будто что-то в них искал.
Дейдара: У тебя ведь нет парня? Даже если есть, он уже ничего не узнает.
На глаза нахлынули слёзы. Ты как можно сильнее оттолкнула от себя Дейдару. Он отлетел к противоположной стене и упал на свою кровать. Ты встала, хотела заорать на Дейдару, но не знала что именно. Ты просто развернулась и вышла из комнаты. Постояв пару секунд у двери, ты решила пойти к той лужице на тренировочной площадке. Там по крайней мере сейчас никого нет.
Ты подошла к лужице и села возле неё. «В этой организации нет места девушке» - подумала ты.
Сзади: Инори-чан?
Ты оглянулась и увидела человека, который стоял сзади, в метре от тебя.
Ты: А. Привет, Тоби.
Тоби: Инори-чан, почему вы такая грустная?
Тоби подошел к лужице и сел неподалёку от тебя. Ты посмотрела на него и улыбнулась. «Он как ребёнок…» - и ты улыбнулась чуть сильнее.
Ты: Я не грустная. Я задумчивая.
Тоби: И о чём вы думаете?
Ты: Про организацию.
Тоби: А что в организации?
Ты не прекращала улыбаться. Тоби был таким смешным. Ем лет 20, ну может чуть больше, чуть меньше, но он был таким наивным, и говорил совсем как 8-ми летний ребёнок.
Ты: Каждый в организации, вернее почти каждый пользуется тем, что я единственная девушка тут. И что у меня нет парня. И этот почти каждый лезет ко мне. Хочет добиться меня.
Тоби: И по этому вы чувствуете себя неловко и одиноко. Помните, вы говорили про женское проникновение и подростковое понимание?
Ты: Ну да.
Тоби: Вы понимаете здесь каждого. Но думаете, что никто не понимает вас. Вы думаете, что многие тут только добиваются вашего расположения, а вы лишь хотите здесь быть простым человеком. Своей среди своих. И это единственное, чего вы не можете понять: почему никто не понимает вас, и почему никто не может относится к вам просто как члену Акацки? Я правильно понял?
У тебя глаза чуть на лоб не полезли. «Как он? Как он меня понял? Он передал каждую долю моих чувств…»


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››