)

"Коноха и Скрытый песок?" - подумала ты.
Их было 11.
Ты присмотрелась к лицам всех Акацки. Самое странное то, что все смотрели на гостей спокойно. Некоторые даже с ухмылкой. У одного коноховца были красные глаза. Он смотрел на всех вас с ненавистью. Он крикнул «ВЕРНИТЕ ГААРУ!», разбежался на вас, но его остановил тот, у которого пол лица было закрыто маской.
В маске: Не спеши, Наруто. Если нападать, так все вместе.
Мальчик: Так что нам мешает напасть сейчас? Нам нужно забрать Гаару как можно быстрее!!!
В маске: Подойдите все сюда.
Все те, кто был из конохи и песка скопились возле этого чувака в маске и начали что-то придумывать.
Хидан: Интересно, что они там выдумывают…
Какудзу: План наших смертей.
Хидан: Уже смешно звучит. Но смешнее будет это смотреться в деле.
Пэйн: Инори, если ты пройдёшь по коридору до конца и повернёшь направо – там будет дверь с нарисованной на ней решеткой. Тебе её надо будет открыть с помощью кольца Акацки. Оно у тебя в кармане. Раньше оно принадлежало Конан. Я думаю ты сама разбёрёшься. В той комнате, в которую тебе надо будет зайти наш пленник. Тебе задание – проследить за ним. И не отдавать его нашим гостям, если они туда пожалуют. Иди.
Ты кивнула головой и побежала. Когда ты дошла до нужной двери, ты достала из кармана плаща кольцо, о котором говорил Пэйн, сложила руки нужным образом и открыла дверь. Там было темно. Прямо из темноты ты увидела глаз, который посмотрел на тебя вот так
. Человек. Который помимо тебя был в комнате, как ты поняла, и был тот самый Гаара. Он ничего не говорил, а только смотрел на тебя глазами полными ненависти. И ты ничего не говорила.
Ты зажгла в своей руке огонь, что бы был хоть какой-то свет. Осмотрев комнату, ты увидела на стене подсвечник и перенесла пламя на него. В комнате не было окно. Всё что в ней стояло – маленькая кровать и тумбочка возле неё. Присмотревшись, ты увидела стоящую возле тумбочки хреновину. Ты не знала что это, но было видно, что она была большая и выглядела так . И только сейчас ты рассмотрела того человека., который сидел в комнате и ненавистно пялился на тебя.
Ты: Ты во мне дырку просверлишь.
Он: Был бы рад.
Ты: Я не знаю кто ты, и зачем тебя сюда посадили. Я толком не понимаю зачем меня сюда прислали.
Он: Ты разве не Акацки? Ведь это вы меня сюда притащили. И чуть не сожгли мою деревню.
Ты: Они и меня сюда притащили. Но только…Твою деревню не сожгли, но пытались. А мою и пытались и сожгли. Я здесь всего 2 дня. Грубо говоря новый член организации.
Он: Как тебя зовут?
Ты: Инори Такера. А ты…
Он: Собаку Но Гаара. В твоей деревне…Погибли все?
Ты: Я не знаю. Но я видела этот взрыв. Видела и ничего не могла сделать. Он был сильным. И по-моему все. В крайнем случае очень многие. И это только ради того, что бы просто забрать меня. Ладно. Я не хочу ничего об этом вспоминать. И какая тебе разница?
Гаара: Я кадзекаге своей деревни. И мне интересны те чувства, что было бы если бы Суна сгорела.
«Он кадзекаге? Да он не старше меня!» - думала ты.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››