...

- {censored}! – последняя часть фразы от чего-то взбесила парня еще больше прежнего, - Какого ты вообще тут делаешь?! Своих дел больше нет?!
- Да не бесись ты, - равнодушно сказал Тору.
- Катись отсюда! – зарычал Акио.
- Я, только, за, да вот только, - старшеклассник бросил взгляд на Михо, - что ты с ней делать будешь-то? Вдруг у нее что-то еще припрятано?
- Пошел в задницу!
- Ну, ладно, - парень встал, обтрушивая джинсы, - мне ее собой забрать?
- Шуруй вон!
- Ты только успокойся, - Одаякана лучезарно улыбнулся, подобрал ножик и направился к выходу из переулка, - Ох, черт! Я уже опаздываю! – и парень моментально ускорил шаг, быстро скрывшись за углом.
- Чертово зеленоглазое недоразумение, -Акио вышел из переулка и пнул банку из-под напитку, валяющуюся под ногами, - Попадись мне…
Парень быстро набрал номер и в динамике зазвучали раздражающие гудки ожидания.
- О! А-тян! – спустя несколько секунд пропел женский голос.
- Минами-сан, вы сейчас свободны? – Нарцис решил сразу перейти к делу.
- Ммм… Ну, да, - девушка замялась, зная к чему ведет Ичимару.
- Я сейчас буду. – быстрым движением телефон оказался в кармане.
От чего-то Акио был взбешен. Внутри все бурлило, руки тряслись.
Толпа. Автобус. «, {censored}, в банке!..» Свежий воздух. Знакомые улицы, дом. Дверь. Звонок. «Почему так долго?!»
- А-тян! – Минами лучезарно улыбнулась. Но акои не оценил усердия девушки . Едва дверь закрылась. Нарцис впился в накрашенные пухлые губы. Та, от удивления, не успела отреагировать, как любил Ичимару. Из-за этого поцелуй стал ожесточенней и требовательней. Обычно таким грубым парень ставал, когда уже был в процессе. Этоподтверждало крайнюю раздраженность .
Не давая Минами сказать и слова, на ходу раздевая девушку, Акио направлялся в спальню. Когда пара оказалась на кровати, оба были уже в чем мать родила. Умелые руки уже блуждали по телу девушки. Минами, закусив губу, постанывала от наслаждения. Нарцис мог сразу перейти к делу, но это не соответствовало его принципам. Но сегодня парень действовал быстрее обычного, вот только Минами не обратила на это внимание – ей было не до этого.
Быстро доведя девушку до требуемого состояния, Акио принялся делать то за чем пришел – снимать стресс. Не переставая ласкать грудь, умостил куклу по-удобние для себя, ей-то было уже все равно как.
Спина Минами изогнулась дугой. Был бы это их первый раз он бы действовал бы аккуратнее, но за 5 лет…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››