Утром...

Йо не решился тебя допрашивать по поводу визита Хао, так как видел что ты о чем-то старательно думаешь.
Этим утром тебя вообще никто не трогал. Даже Анна молчала. Ты не обращала внимания…Ты была погружена в свой мысли…
"Хао не просто странный…Он очень странный!!! Такое впечатление…как будто он знает ВСЕ что произойдет дальше…Вот мне…"
Из раздумий тебя вытянул грохот посуды на кухне.
Анна: -РИО!!! Моя любимая чашка!
"Не повезло ему… Так о чем я там? Ах, да… Вот мне интересно что произойдет со мной дальше, а он уже все знает… Каждое мое движение предсказуемо, представить тяжело… А он знает что будет с ним? Может он и вправду станет Королем Шаманов…"
Тебя никто не тревожил. Шли дни. Первый Этап Турнира Шаманов уже не за горами. Ты очень много читала, размышляла… Ты сама не знала почему, но тебе было жаль Хао… Ты стала более замкнутой, ушла в себя…
Ты даже выработала план как убить Хао, но…тебе не хотелось… У тебя к нему не было никаких чувств…ни ненависти, ни любви…пустота…
"Не знаю почему но я думаю что он не такой каким хочет казаться… Это очень глупо, но я считаю что в глубине сердца он добрый…"Вдруг ты подумала о Йо. Человека бескорыстнее чем он ты никогда не встречала. Он безусловно прав. Если ты перейдешь на сторону Хао это будет предательством, тем более цель уничтожения людей тебе не близка…
"…и все-таки у меня нет выбора… Хао умрет…"


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››