Эта глава получилась меньше чем прошлый так что извеняйте

- Приветик. - весело улыбнулся мне Суйгецу. Меня аж передернуло. Секунда и блондин вылетает, ударявшись об дерево. - А ты с характером. Такие цыпы мне и нравятся. Давай встречаться?
- А НУ ЗАКРОЙСЯ!!! - заорала я и Суйгецу внезапно растаял. В буквальном смысле. Из своей палатки выходит Саске.
- Я не хотела! Я случайно! Я...я... - тут же начала оправдываться я. Брюнет спокойным шагом подошел к луже с лицом. Т. е. к бывшему Суйгецу. Оглядев его он поднял глаза на меня. Я испугалась, но меня почему-то забавляло злить Учиху.
- С ним все нормально. Просто ты вывела его из себя, но не этом смысле. - проговорил Саске.
- Ты это про что? - подозрительно спросила я его.
- В тебе видимо есть сила, которую давным давно уничтожили. Эта сила могла вывести из себя любого шиноби, перенаправив его способности против него же самого. Например: Суйгецу может принимать вот эту жидкую форму, а ты сделала так, чтобы он все время находился в таком виде, т.к. это его слабое место, ведь он не может ничего сделать в таком состоянии. На Карин ты можешь подействовать по-другому. Она сенсор, а ты можешь направить эту силу против нее. Ты можешь сделать так, чтобы у Карин перепутывались чувства чакр разных людей даже, если они далеко. Этим ты запутаешь ее и она будет в тупике и не сможет ориентироваться. У Джуго есть проклятая метка. Его козырь. И ты можешь вывести печать из-под контроля, доведя Джуго до нестабильного состояния. - он закончил свое объяснение, но я приметила то, что он кое-чего не договорил.
- А как насчет тебя? - ухмыляясь, спросила я. Он нахмурился.
- Мое главное оружие это мой шаринган. Ты... - он сделал паузу. - ...ты можешь сделать так, что я ослепну. - немного тихо проговорил он.
- Вот оно как. Значит поэтому ты взял меня с собой? - спросила я.
- Не совсем. Не поэтому. - он что-то не договаривает. Я хотела у него спросить, но парень уже скрылся в своей палатке. Я помогла Суйгецу перевоплотиться обратно в себя и мы легли все спать. Вот только Саске один не мог уснуть.
На утро мы отправились к какому-то купцу. Он должен Саске был за что-то денег, но я не знаю за что. Мы остановились в гостинице. Все молодые сотрудницы смотрели на Саске с сердечками на глазах, а на меня с завистью. "Почему на меня они так завистливо смотрят, а на Карин нет?" думала я, ловя еще один уже злостный. Я подошла к одной из девушек.
- Извините. - начала я. - Я конечно понимаю, что Саске очень красивый парень, но почему все смотрят так, угрожающе на меня, а на мою знакомую нет. - та слегка удивилась моему вопросу, но все же ответила.
- А потому что все считают тебя очень красивой, а ту рыжую нет. Совсем нет. - писклявым голосом ответила она.
- А, ясно. Спасибо. - я подошла к команде и слушала какие Саске берет нам номера.
- А вы уверены, что больше нет? - спросил он.
- Извините, номеров только четыре. - когда это услышала Карин, то сразу же подбежала к стойке и протараторила.
- Тогда я буду вместе с Саске-куном!
- Нееее. Карин, ты что? Саске никогда с тобой в одном номере не будет. Ты и сам Саске будут в одном номере, а Софья будет с кем-то из нас. - предположил он, косясь на меня. Мне этот взгляд не понравился. "Твою ж мать!!!" выругалась я мысленно.
- Софья, будешь в одном номере с Суйгецу. С Джуго я боюсь тебя оставлять, а с Карин...ты можешь не сконтролировать свою силу. Со мной ты тоже спать не будешь. Мало ли, что. - сказал Саске, давая мне ключ.
- Хорошо. - ответила я и пошла вместе с блондином в номер. Мы успешно там расположились. Суйгецу пошел по своим делам, а я смотреть селение, в котором мы остановились.
POV Саске.
Зачем интересно я поселил ее с Суйгецу? Хотел ведь, чтобы жила со мной. Но почему? Просто хочется, чтобы была рядом. Посмотрел в окно. Это она! Видимо пошла в город. Пойти, не пойти? Я долго ломался, но все же пошел, но все же решил пойти за ней. Для нас она очень ценная. Поэтому я не могу допустить того, чтобы она попала в руки Акацуки. Вдруг в нее влюбится Итачи? НЕТ!!! Что на меня нашло?! Я даже не заметил, что уже вышел из гостиницы. Я ее потерял. Черт! Надо идти искать и сказать ей, что она будет жить со мной. Я бродил до самого вечера, но не нашел ее. Возвращаюсь в свой номер. Может она уже вернулась? Да, возможно. Надо пойти проверить. Зря я пошел проверять. Очень зря. Когда я подошел к двери где располагались Софья и Суйгецу, то все было как в тумане. Я услышал ужас! Не грохот, не ор как обычно, а стоны. Я точно узнал эти голоса. Это точно были Азула и Суйгецу. Меня пробила дрожь. Но может я ошибся.
- (с той стороны двери) Ааах! - это Азула. - Суйгецу, скотина. - видимо насчет стонов я мог ошибиться, но все же. Мол, что там может быть? Она только что обозвала Суйгецу. Значит он мог просто что-то ей сделать, а она просто издала такие звуки. Да, да. Точно. Я лихорадочно начал себя успокаивать, но для верности решил проверит, что там происходит. Я начал дергать ручку двери, но та заперта. Стоны прекратились. Я занервничал и выбил дверь. Две пары глаз ошарашенно на меня смотрели.
- Саске, в чем дело? С тобой все нормально? - спросила меня Софья.
- Да, Саске. Ты какой-то странный. Двери выбиваешь. - поддержал Софью Суйгецу. Когда я зашел в комнату и увидел, что там я онемел...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››