Мацумото улыбнулась и, взяв Кимико за руку, потащила её к барака 10 отряда.

Мацумото быстро нашла общий язык с Кимико. До бараков 10 отряда от места их нахождения идти было не очень долго. По дороге девушки общались так, словно лучшие подруги, встретившиеся, после долгой разлуки. Их разговор сменялся дружным смехом. Кимико узнала про подвиги Ичиго, про то, как при любом задании в Каракуре, все дружно шли к Ичиго погостить, и не редко оставались у него, хоть парень и был против; и ещё много забавных историй, которые не всегда были связанны с Ичиго.
В свою очередь, Кимико, рассказала немного о себе, про походы в школу и то, как Урю был зол тогда, про знакомство с семьёй Ичиго. Особенно Мацумото смеялась над рассказом про первую встречу с отцом Ичиго.
-Неужели у Ичиго такой отец? – Смеясь, сказала Рангику.
-Сама в шоке была.
-У Ичиго оказывается и без нас дома дурдома хватает.
-Не всё так плохо, его сестра Юз, очень милая и заботливая. А что касается Карин, мы с ней редко пересекались, но мне кажется она тоже хорошая девушка.
-Капитан как-то спас её от пустого? – Задумчиво произнесла Рангику.
-Да? Она про это не говорила. Может, не видела его. – Так же задумчиво протянула Кимико.
-Да нет, она его и пустого видела.
-Получается, у неё тоже есть реяцу.
-Вот мы и пришли. – Мацумото остановилась перед воротами с табличкой «10 отряд». Кимико отвлеклась от своих мыслей и осмотрела забор.
-Вы явно не сегаете через забор. – Протянула Кимико. Мацумото подошла к охране, те, поприветствовав лейтенанта, открыли ворота.
-Пойдём. – Рангику позвала девушку.
-Прям день открытых ворот.
-Ты это к чему? – Удивилась Мацумото.
-Да просто везёт на личностей, перед которыми открываются двери. Ничего серьёзного. – Кимико подошла к Рангику и они направились к кабинету капитана, а по совместительству и своему.
Мацумото распахнула дверь и со счастливым криком: «А вот и мы» - Зашла в кабинет. К её счастью, там никого не оказалось. Рангику внимательно осмотрела кабинет, даже под стол заглянула, но капитана не было на месте.
-Странно, мой капитан трудоголик, а тут посреди рабочего дня не на месте. – Кимико зашла в кабинет достаточно тихо, закрыв за собой дверь. – Ну, это даже к лучшему. – Рангику коварно улыбнулась, подошла к дивану и достала из-под него бутылку сакэ. – За знакомство. – Мацумото улыбнулась. Достала стопки не знаю как они правильно называются там, наливая сакэ, предложила Кимико присесть рядом. Кимико присела рядом.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››