.........................

Всю ночь я ворочалась. В маленькой кладовке было холодно и сыро. Единственное, что согревало душу, это браслет, подаренный Драко. Он даже в темноте поблёскивал. Маленькие изумрудные змейки так красиво переливались, я не могла отвести взгляда от этой восхитительной вещи. Часа два я лёжа любовалась подарком. Но моему познавательному время провождению помешали. За дверью я услышала тихий шорох и шаги. Неужели Филч. Я приподнялась и вжалась в стенку, надеясь, что так меня не заметят. Шаги медленно приближались, и дверь тихонько приоткрылась. Я затаила дыханье. Ну, вот сейчас ещё и из школы выпернут. В кладовку вошли. Из-за темноты я не видела, кто это был, но по голосу сразу узнала.


Драко: Анна?

Драко. Что он здесь делает???

Я: я здесь.

Он закрыл за собой дверь. Теперь в комнате стало совершенно темно.

Драко: «шёпотом» люмус

Кладовку озарило тусклым свечением. Повис полумрак. Драко без слов сел со мной рядом. Он был серьёзным, и его лицо не выражало ни единой эмоции. Долго же он учился, наверное, учился скрывать свои чувства. Он снял свой свитер.

Драко: держи…

Я посмотрела на него. Он же останется в одной футболке.

Я: нет, ты замёрзнешь…
Драко: я сказал, бери или предпочтёшь, чтобы я напялил его на тебя.

Он был жёсток и груб. Его глаза. Они явно что-то говорили, что-то выражали, но я не смогла понять. Я покорно надела тёмно-зелёный свитер. Он был тёплым, с длинным воротом. Я закрыла глаза и тихо вдохнула. Этот аромат. Он успокаивал меня. Явно у Драко был парфюм с резким запахом, но он каким-то чудесным образом делал так, что аромат был еле заметен, но, вдохнув его, становилось так тепло и уютно, как дома около камина с чашкой горячего шоколада в тёплом пледе. Драко всё время на меня смотрел, но так ничего и не сказал. Он полубоком между стеной и шкафом.

Драко: ложись


Я растерялась и продолжала сидеть на своём месте. Тогда Драко меня приобнял и притянул к себе. Я расположилась у него на груди. Было так уютно. Он пришёл сюда ради меня. Променял тёплую кровать на холодный чулан. Мысли, что Драко заботиться обо мне, согревали меня. Его грудь медленно поднималась и опускалась. Он явно засыпал, а я наоборот расхотела. Если я засну, то утро настанет быстрее. Такие моменты очень редки, чтобы просто их проспать. Так всю ночь я и пролежала в объятьях Драко Малфоя.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››