.....

Долгожданный Хогвартс. Я люблю эту школу, люблю эти старинные стены, люблю воздух, наполненный волшебством. Всё шло своим чередом: распределение первокурсников, пышный пир, гостиная, разборка вещей, ночь. Я не спала, всё думала о Малфое. Почему он не выходит у меня из головы? Закрывая глаза, я вспоминаю его ухмылку, как он резко схватил меня за запястье, его холодные глаза. Так я и уснула…

Первый день занятий и я проспала. Кошмар. Я никогда не опаздывала на уроки, да ещё первое зельеварение. Я любила этот предмет, в отличие от многих. И мне совершенно не хотелось злить профессора Снейпа, он относился ко мне снисходительно. Это редкость для ученика Гриффиндора. Я быстро оделась, кинула в сумку тетради и быстро помчалась в подземелье…

Я: Простите Профессор, можно войти
Снейп: «сложив руки перед собой» мисс Томсон, вам не говорили, что на уроки желательно приходить вовремя?
Я: да, «я потупила взгляд» прости…
Снейп: минус 10 очков с Гриффиндора, проходите мисс Томсон…

Что?????? Минус 10 очков????? За что???? Да, я опоздала, но….Тут я заметила, что всё ещё стою в дверях. Я сделала шаг, оглянувшись в поисках свободного места, но его не было.

Снейп: Мисс Томсон, Вы так и будете стоять в дверях или сядете и разрешите мне продолжить???? «его глаза зло сверкнули в сумерках подземелья»
Я: Но, Профессор, нет свободных мест..
Снейп: «быстрым шагом подойдя ко мне» Мисс Томсон. Вы испытываете моё терпение, либо вы находите себе место, либо МИНУС 5 ОЧКОВ С ГРИФФИНДОРА…
Я: но за что..
Снейп: ЕЩЁ МИНУС 5


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››