Эльза в Хогвартсе.

Наступил 4ый год обучения.

Б.З.
Дамблдор произнёс свою речь.Началось распределение первогодок.Сьюзен сидит за столом Гриффиндора рядом с Гарри Поттером и ... они держаться за руки.Да,да, за руки.ну они ведь парочка и не могут друг без друга.Но о них позже.Итак,идёт распределени и вдруг Дамблдор объявляет,что на 4ый курс будет зачислена новая ученица...Все с интересом смотрят на распределительную шляпу и ждут то,красавицы.Одна Сьюзен не интересуеться этим:"Ну придёт девчонка на 4ый курс.И что?". Как вдруг МакГонагалл произносит:"-Эльза Колд".Сьюзен вдруг оглядываеться на шляпу:"Неужели Эльза?Это она?Как же так?"
К шляпе подходит шатенка с зелёными глазами,очень похожаяя на Сьюзен.Все сразу поняли,что они близняшки. Сьюзен в недоумении:"Зачем она покрасила волосы?Зачем ей линзы?Что это за маскарад?" Так же в недоумение Сьюзен от слов шляпы:"-Слизерин!"."-Эльза на Слизерине?Что за бред? Может я сплю?-думает Сьюзен-Полная чушь!"
А теперь немного про Сьюзен...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››