поехали)))

После неожиданного но приятного знакомства,Наруто отвл тебя к Хокаге.Она же в свою очередь дала тебе ключи от квартиры,ну и немного денег.попрощавшись ты вышла из здания и немного постояв,незабыв канечо посмотреть в верх и по сторонам чтоб ещё кто нибудь не свалился тебе наголову.Но неуспев подумать об этом.на тебя побежала огромная белая собака.
Ты:мать чесная .ты было уже хатела простится с жизнью,как пса остановил парень.
П: Акамару! фу!-пёс послушно остановился в нескольких сантиметрах от тебя и повеляв хвостом пошол к своему так сказать хозяину.
Ты:эээ....ааа .хороший пёсик.
П:извени,он редка кидается на людей,это в первый раз-парень мило и виновато улыбнулся почёсывая затылок.
Ты:"надеюсь и в последний раз "твой глаз перестал нервно дёргаться,и успакоившись ты сказала-ну ты его это...на поводке води чтоле.а то ещё в следующий раз сьест меня...
Акам: увааф? .парень и собака переглянулись.
П:ну чтож..эм ...можно узнать твоё имя?
Ты:канечно...Судзио Нами,ну можно просто нами-ты мило улыбнулась.Парень тоже в ответ,но не мило а чють глупвато.
П: а я Киба,Киба Инузука...ну просто Киба,а это Акамару.-парень кивнул в сторону Огромнейшей собаки.Пёс же в свою очередь гавкнул и завилял хвостом,подтверждая знакомство.
Ты:аэхахээ...мило,хорошая собачка...маленькая и милая "о господи,какие клыки... " Киба,засмотрелся на тебя"у неё красивые глаза,и мне кажется она понравилась Акамару,и он ей тоже,может пригласить её прогулятся с нами?" Ты всё время наблюдала за псом,надеясь что он отвернётся на сикунду и ты свалишь побырому...но нет как только он проглядел за кошкой ты уже приготовилась иии...киба взяв теб за зопястье спросил
К:эээм...нами...может мы ну прогуляемся вместе...а?...ну или завтра встретимся прошуууу. ты незнала как среагировать,видя его щенячьи глазки.
Ты:ну...я...я..несмотри на меня так..хорошо! . Его счастью небыло предела Счастливый взгляд добрая улыбка и полные воздуха лёгкие выдавали его.
К: правда? ,тоесть кхым-кхым... я зайду за тобой.
Ты:ээээ...ну хорошо...только вот ты знаешь где я живу?.Парень опешил.
К:нет...ну это легко исправить...а где?
Ты: ну вот и я незнаю
К: как это? ты незнаешь где ты живёшь?
Ты: ну Хокаге-сама дала мне ключи и листок с адресом,ну я не месная и незнаю улиц,так что если ты меня не проводишь встретимся мы нескоро[image-original-none-http://a1.beon.ru/i/temp/68105051/85439b12a2ce.gif Киба слегка офигевший,взял листок и прыснул.
К: да это же на моей улице,пойдём я тебя провожу.И вы вместе пошли говоря о том и обовсём.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››