Помним?))

3 глава.
Утром я проснулась от солнечного света, ярко бившего мне в глаза. Я улыбнулась, и приоткрыла глаза. Совсем чуточку. Сегодня первый раз, за долгое время, я внимательно рассмотрела комнату, в которой я нахожусь. Стены были кремового цвета. На одной из них, по правую сторону моей кровати было огромное окно выходящее на улицу. Пол был деревянный. Стол стоял около окна, вместе со стулом. Кровать была не большой но очень уютной. Около кровати стоял маленький столик. На нём стоял будильник. Так стоп... Время... 7:40?! Ну почему всё как всегда?! Нет бы хоть раз в 6 подняться!!! Ну вот началось... Я вскочила с кровати и забежала в ванную. Там быстро почистила зубы, расчесала тёмные волосы, умылась, приняла душ, помыла голову и кинулась к гардеробу. Моя голова судорожно соображала, что бы надеть. В конце концов я надела вот это:

И сбежала вниз по леснице на кухню. Там я взяла батончик мюсли, ещё один сунула в сумку и побежала на тренировку. А батончик, то вкусный... Ммм... Когда я появилась на нашей тренировочной площадке, все удивлённо посмотрели на меня. Какаши ещё не было. Странно, что они так смотрят... Сакура подбежала ко мне.
-Отпадно выглядишь. Только у нас как бы тренировка.
-Ммм... и что?
-Ну... обычно на тренировку одевают спортивный костюм!
-Это имеет большое значение? * ха- ха, она трясётся от ярости! Конечно, здесь же Саске! Ну и, что?.. Ах, да Саске...*
После этого я перестала слушать Сакуру, она до сих пор промывала мне мозг по поводу того, куда что надо одевать. Моё внимание переключилось на обладателя чёрных глаз. Мне польстило его внимание. Ах, его глаза... опять теряю голову... Так не может продолжаться! Я с трудом перевела свой взгляд на Наруто. Ещё не много и у него потекут слюни. Я скривилась. Фу. Я отошла от Сакуры, она мне уже надоела.Это походу её изрядно обидело. Ничего, пройдёт.
- Привет!
Саске удивлённо на меня посмотрел.
-Привет.
Судя по всему он не горел желанием разговаривать. Что то кольнуло. Ничего... Я отвернулась, но за спиной опять услышала этот голос.
-Отлично выглядишь...
Меня это очень удивило. Похоже не только меня. Наруто удивлённо посмотрел на Саске, а Сакуро перевела взгляд полный ненависти на меня.
-Спасибо... Не ожидала от тебя такого...
-Я тоже.
Он быстро опомнился и опять нацепил эту ужасную маску безразличия. Чёрт, сколько можно?! Но в то же время мне безумно хотелось узнать о нём ещё больше. Для меня это было очень странно. Меня тянуло к нему. Его холод не отталкивал, а наоборот только подогревал интерес к нему. Странно... Нет, я приехала сюда не для этого. Стоп. Нет, я не хочу... Не хочу, что бы было больно. Я не могу. Мой мозг хотел взорваться от напряжения. То что я растила в себе столько лет, проподало, когда я была рядом с ним. Ненавижу его! Нет, это ложь. Как не странно, вывод о том, что он заставлял сходить меня с ума, не привёл за собой огорченя. Нет, наоборот мне стало так весело, что захотелось летать. Ха-ха, крыша течёт... Нда... Надо с этим заканчивать...
Я повернулась и заглянула к нему в глаза. Я увидила внутреннюю борьбу, там где- то глубоко в его душе. Как у меня только, что. Только в моей душе точно определился победитель. То, что я увижу в его глазах, может причиниить мне огромную боль или сделать счастливым человеком. Опять... Я поспешно отвернулась и отправилась к выходу. Я не хотела знать ответ. С меня хватит. Я такая же, как все! Как Сакура и пол деревни. Сошла с ума, напридумывала себе иллюзий. Нет, я не должна быть такой. Это пройдёт.
Тут чья то рука остановила меня. Только бы не Саске, толь бы не Саске... Я обернулась. Чёрт!...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››