Через 2 дня

Ты проснулась в больнице и почувствовала сильную боль и дальнейших попыток встать ты не предпринемала.Ты тщательно разглядела больницу.Около тебя,на кофейном столике лежал конверт.Ты хотела взять его,но у тебя слишком болела спина.Тут в дверь вошли.Это был твой брат,ты былы очень рада его увидеть.
-Привет,спящая красавица!-сказал Шон.
-Привет-ответила ты.
Он предложил тебе совместную работу в компании.Ты не долго раздумывая согласилась,ты всегда хотела работать с братом,тем более что ты хорошо разбираешься в этом.
-А что в этом конверте?-Спроила ты указывая на тот конверт.
-Ах да,помнишь ты проходила прослушивание,так вот ты его прошла.Заходил твой продюссер и передал его тебе,там гонорар,ведь твою песню теперь используют как саундтрэк к новому фильму Ли Пайлона и контракты и всевозможные идеи по вашим дальнейшим концертом.
Ты была очень рада!И твоя боль в спине практически прошла.
Через 3 дня ты выписалась,не смотря на остережения врачей.
Ты стала очень популярна,все таблоиды,журналы и газеты говорили только о тебе.Пока..Ты почувствовала очень сильную боль и упала в обморок.Ты оказалась в больнице,но на этот раз тебя готовили к срочной операции.
Во всех журналах было написано,что возможно ты больше никогда не сможешь ходить,так же писали,кто довел тебя до такого состояния и т.д


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››