Поехали.

-И что вы там так долго делали? –Недовольно спросил Хидан…
-Сексом занимались. –Без тени смущения съязвила ты.
-Оу и как, понравилось? –Саркастически спросил Дейдара.
-Конечно, это был лучший раз в ее жизни.-Холодно и монотонно за тебя ответил владелиц Шарингана.
-Так, давайте сразу вычеркнем из списка следующих лиц:
Какузу, прости, но швея-мотористка –не моя профессия, у меня к учителем труда всегда споры были по этому поводу…Хид, кровь я тоже не люблю, к тому же я не бессмертна. Тоби ты..-Ты посмотрела на парня в спиралевидной маске, - У тебя есть конфетка?
Хороший мальчик подпрыгнул на месте и пошарив в карманах пихнул тебе горсть конфет.
-Ого..этого более, чем достаточно…-Ты с растерянным видом смотрела на кучку конфет.
-Хорошо, если они тебе не подходят, быть может, тебе понравится мое искусство? –Дейдара схватил тебя за руку и потащил в свою комнату, так как все это происходило резко, ты рассоединила ладошки , в которых были конфеты и они все рассыпались.
-Аааа, мои конфетки! –Сказать, что ты расстроилась, ничего не сказать, ты чуть ли не ревелась.
И вот вы уже в комнате Дейдары. Зайдя, ты почувствовала явный запах глины, такой же запах ты ощущала и от подрывника, но он был намного тоньше, чем этот. Ты вздохнула полной грудью, так как любила этот запах.
-Вот, присаживайся –Дейдара усадил тебя за стол и положил перед тобой кучку заряженной его чакрой глины.
-И что с ней делать?...
-Лепи из нее что-нибудь.
Ты неуверенно приступила лепить..сердечко. Ну да сердечко, а что в эом такого? Ты не была великим скульптором, коем был Дейдара.
-Не стой над душой, а то не получится.-Ты недовольно буркнула в сторону Дея, на что подрывник улыбнулся.
И вот ты сидишь, лепишь, думаешь о чем то своем и вдруг ощущаешь в своих руках странное не приятно покалование, ты остановилась и сосредоточенно посмотрела на глину, она меняла цвет –становилась более белой, затем она стала затвердевать, все это происходило в течении нескольких секунд, но тебе хватило их, что бы понять, что сейчас будет, ты выронила глину на стол и тут…
…Ты выронила глину на стол и тут прогремел не большой взрыв . Взрывной волной тебя откинуло и ты, вместе со стулом, упала назад. Лишь кончик твоих волос поменял окрас на черный, от копоти. После взрыва ты открыла глаза и увидела весьма не приятную картинку: Дейдара, весь в саже, его волосы в прямом смысле, стоят торчком копоть так же на столе, а глина разлетелась по комнате.
-Ну я это…-ты встала на ноги,-пойду я наверное…-Пока до Дея доходило то, что ты натворила ты быстро улизнула к Сасори, ведь он последний в твоей списке.
Надо ли говорить, что ты была расстроена? Ты так надеялась на взрывы Дейдары..Ведь оно такое же, как и ты сама, вот ты и думала, что оно подойдет тебе идеально…Аннет
С Сасори, как ни странно, ты столкнулась в коридоре.
-Ой здрааасте..А я как раз к Вам..- К нему ты предпочла обращаться уважительно…ты чувствовала сильных людей и могла спокойно подстраиваться под обстановку, с кем-то ты была милой и ласковой, с кем то грубой и резкой. Так ты завоевывала симпатию.
-Зачем же? –Сасори продолжал идти своей дорогой, по этому тебе пришлось развернуться и последовать за ним.
-Ну как..Вы последний, кто остался…
-Ясно, иди за мной. –Кукольник не выражал эмоций.
Так, в молчании, вы прошли остальной путь.Наконец, добравшись до, видимо , его мастерской он обратился к тебе:
-Руками ничего не трогай…
Такое обращение тебя чуть взбесило.
-Не переживайте Вы так, ничего с вашим искусством не случится.-Язвительно ответила ты, на что кукольник ничего не сделал.. совершенно, как будто ему было глубоко начхать на это и на тебя в целом.
И вот вы зашли в его мастерскую. Тут, в отличии от комнаты Дейдары пахло деревом и.. чем-то еще.. чем, ты так и не разобрала.
Мастерская была довольно маленькой. На против двери стоял стол и стул, видимо за ним кукольник и творил. С левой от стола стены стояли куклы, с правой-шкаф, на открытых стилажах было множество деталей от кукол, болтики, шурупчики. Комнатка была небольшая, но очень теплая и уютная.
Ты с восторгом осматривала это все и поняла, что вот оно, то что ты искала.
-Рот закрой.-Холодный голос вывел тебя из твоих мыслей.
-А..а я и не открывала…-Он явно тебя не взлюбил, но почему?
-Подойди.-Повелительным тоном позвал тебя Сасори.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››