1

Спец. Выпуск. {censored} море.
Суббота, утро: 07:00
Все Акатсуки ,и ты в том числе, сидите на кухне, скучаете, каждый думает о чем то своем. Ты перебирая браслеты и феньки на правой руке, рассматривая узоры, поправляя завязки, затягивала разболтавшиеся узелки. Так ты убила примерно 5 минут, после ты, полная решимости, произнесла:
-Дети мои!!! Выходные! Предлагаю съездить куда-нибудь, отдохнуть .
Все акатсуки переглянулись, а на твоем лице заиграла чуть заметная улыбка
-На море! –После недолгой паузы выдвинул свое предложение «чудо-рыба»
-Да-да! Давайте! –Поддержал его предложение Дей и посмотрел в твою сторону, ожидая положительного ответа.
-Вот! –Ты подняла пальчик вверх и кивнула,-Это то, что нам всем нужно! У вас ведь не запланировано никаких миссий? Верно, Конан? –Посмотрев на синеволосую ты улыбнулась чуть шире.
-Нет.-Не многословно ответила та и встала с дивана расправляя плечи.
-Да, на самом деле идея не плохая. –Заключил Хидан, а после пробежался глазами по всем присутствующим.
-Тогда всем 20 минут на сборы и встречаемся тут.
-Хорошо, через 20 минут.
Сверкнув глазами ты , весело напевая мелодию, направилась в вашу с Конан комнату. Синеволосая куноичи шла следом, но с менее сильным желанием куда-то выбираться, дело в том, что она, по своей натуре была интровертом, любила тишину , спокойствие и уединение. К тому же ее голову посещали мысли о том, что если все уедут на два дня, то она сможет побыть наедине с Пейном . Нет, она не любила его. Просто с ним приятно, просто она соскучилась по нему, просто ей хочется отвлечься от повседневной суеты, просто он притягивает ее, просто сердце бьется быстрее при виде его холодного взгляда, пронзающего на сквозь, выжигающего всю душу…Черт, да..Она любила его. Признав это, Конан ужаснулась сама себе, ведь она любит того, кого..нет? Да, его тело на земле, но душа, сердце этого человека далеко за ее приделами. Как же становится тяжело от осознания собственной глупости, наивности, эгоизма.
-Конан, не спи!
Твой звонкий голосок вывел девушку из этих мрачных мыслей. Бумажная леди сразу же встрепинулась и глянула на тебя, чуть рассеянно бегая взглядом по твоему лицу.
-Да? –Она не уверенно отозвалась, прогоняя остатки тех мыслей прочь и натягивая легкую, едва уловимую улыбку, отводя взгляд ,пряча то, что отображалось в ее глазах.
-Ты чего задумалась? –Ты уже приступила к сборке своих вещей и стала зипихивать в походную сумку разные шмотки. Не буду перечислять, так как ты брала все, совершенно все, что у тебя имелось.
-Я? Да так..Знаешь, у меня ожоги моментально появляются, как только я на солнце выхожу. К тому же я плавать не умею, да и у меня..женские дела. –Синеволосая откровенно вешала лапшу тебе на уши, но ты была так увлечена сборами и предвкушением веселого время препровождения, что просто поддакивала и кивала. В итоге ты докивалась до того, что девушка, быстро наговорив всего, вышла из комнаты. Ты успела уловить только «я не поеду» и скрипучий звук закрывающейся двери.
Растерянно глянув на закрывшуюся дверь ты хотела было бросится вдогонку за «сестрой» , но, вздернув плечами ты продолжила сборы.
По истечению 20 минут все вновь собрались на кухне, ты прибыла самая последняя и увидела принеприятнейшую картину: все акатсуки стояли абсолютно без вещей и все, как один в черных плащах с красными облаками.
-Вы..Собрались? –Ты неуверенно приподняла бровь вверх, осматривая акатсушников с головы до ног.
-Ну да. –Вздернул плечами Хидан и зевнул.
-Как? Вы..Вы едете в этом? А палатка? А плавки? А еда в конце концов?! Мы куда вообще собрались? Это вы можете не жрать неделями, а я за день с голоду сдохну!
-Боишься похудеешь? –Кинул на тебя свой холодный взгляд Итачи.
-Да похудею! А если я похудею, то вообще невидимой стану!- Надо сказать, что ты была довольно худенькой, но несмотря на это у тебя была приличная грудь и довольно таки широкая попа, которая кстати, всем нравилась, и все норовили шлепнуть по ней. Единственным недостатком ты считала свои ноги,чисто по твоему мнению они были короткие, хотя при росе 158 это было вовсе не заметно, было бы куда хуже, если бы они были длинными.
-Бананами перекусишь.-Сказав это Сасори повернулся и пошел в сторону выхода, да, он тоже ехал с вами.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››