Тренировка... и ещё раз тренировка

Дождь. Холодные капли барабанили по мокрому стеклу. Прислонившись к нему, на подоконнике сидела молодая девушка и задумчиво вглядывалась в ночную даль. О чём она думала было ведомо лишь одному богу. Её взор был устремлен как будто в другой мир, где всё по-другому. Но тут чей-то тонкий голосок нарушил тишину, тем самым вывив из раздумий нашу героиню.

Х: Наоми-тян. Ты хорошо себя чувствуешь? Ты уже почти как час вот так сидишь, что-то случилось?

Нао: Всё хорошо, Хината. Я просто немного устала.

Повернувшись лицом к подруге Наоми, мило улыбнулась. Наконец-то она научилась улыбаться, пусть и не искренно, но порой лучше изобразить улыбку на лице, чем ходить, понурив нос.

« Прости Хината, но тебя лучше не втягивать в мои проблемы. У тебя и так своих проблем хватает.»

Поднявшись с мягкого диванчика у окна, рыжеволосая вплотную подошла к девушке напротив. Обняв её на прощание, и помахав рукой, она направилась к выходу. Подойдя к двери, Наоми развернулась и произнесла:

Нао: До завтра .)

Захлопнув дверь за собой, девушка медленным шагом направилась по мокрым улицам, вдоль огромных домов и пустых мостовых. Сейчас она наконец-то могла побыть одна. Она так долга ждала этого момента, когда останется один на один со своими мыслями, но когда это произошло, ей тут, же захотелось, чтоб кто-то отвлёк её, но никого не было рядом. Она была одна.

Приблизившись к небольшому домику у самой окраины селения, Наоми остановилась. Порывшись в кармане, она достала оттуда небольшой ключик, вставив его в замочную скважину, открыл входную дверь. Зайдя внутрь и скинув мокрую обувь, девушка направилась во двор, где она обычно проводила все свои тренировки с самого раннего детства.

Холодные капли хлестали Наоми по лицу но, не придавав этому никакого значения она продолжала тренировки. Складывая руками печати, и зажмурив глаза чтоб лучше сосредоточиться, произнесла :

Нао: Nakuno Hano no Jutsu

И тут же вокруг девушки появилось огненное пламя, которое поглотило её с ног до головы. Но это показалось только на долю секунды. Лёгким движение руки Наоми собрала всё пламя в руку, протянув её вперёд запустила большой огненный шар в рядом стоящее дерево. Дерево разлетелось в щепки , а чёрные угольки упавшие на землю стали противно потрескивать под мокрым дождём.

Так как это техника была одной из сильнейших в клане Мидзаки, после её использования мало у кого оставалась чакра. Наоми не была исключение, пока ей удавалось использовать её только раз, после чего она без сил падала на землю, что и произошло в очередной раз. Лежа на сырой земле, девушка вглядывалась в ночное небо в надежде на какое-то чудо.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››