Сон

От лица Наоми.

Брр холодно. Наверно сейчас опять на улице играет вьюга. Странно, что до сих пор такая тишина, обычно Нокана вечно меня будет ни свет ни заря. Мммм….. что это…. такое тёплое и приятное. Похоже на луч солнца, что согревает свои теплом всех. Но разве раньше всегда был таким тёплым. Странно. Эх, он мне так напоминает Наруто, который вечно согревает всех своей добротой. Жаль ,что его нет рядом.

Не успела только эта мысль проскользнуть у меня в голове, как заметив какой-то шум, я моментально открыла глаза. Прямо перед домной было лицо моего лучшего друга. Он своими нежно голубыми глазами рассматривал моё лицо, его светлые волосы как всегда торчали во все стороны, делая его смешным и нереальным. А свет, который проникал в комнату, создавал впечатление, что это все го лишь сон, который вот-вот закончиться.
Даже не подозривая, что то всё происходит по правде, я улыбнувшись уголками губ, произнесла.

Нао: Доброе утро На-ру-то.

Но когда белая пелена спала с моих глаз, до меня наконец дошло, что это не сон. А всё происходит взаправду. Вспомнив, в чём я ложилась спать, тут же покраснела, заставив белобрысого, тоже смутиться, из-за чего он начал отходить назад быстро говоря всякий бред в соё оправдание.

Нар: Извини, я не знал… я не хотел.. в общем… ну.. это.. Доброе…

На последней фразе, которую он не договорив, споткнувшись, упал на спину. Вся эта картина очень рассмешила меня. И впервые искренно замаялась, не желая останавливаться, заразив друг. Он тоже стал смеяться мне в ответ, почёсывая голову одной рукой, а второй потирая ушибленное место.

Когда сил на смех уже не было, я вновь опомнилась что нахожусь в довольно неловком положении, так как на мне были лишь трусики и рубашка, в которой я любила спать. Эта рубашка была единственным, что осталось у меня от отца, поэтому я очень ей дорожила. Приподнявшись с кровати, застегнув пуговицы, я стала выталкивать друга на улицу, при этом поговаривая.

Нао: Извини Наруто, но ты бы не мог выйти, чтоб я переоделась, так как в таком виде не очень удобно будет работать.

Улыбнувшись на прощание, я быстро закрыла проход занавесом, что скрыл от меня смущенного блондина, и, дав мне возможность успокоить своё сердце, которая колотилось в груди как бешенное.

Когда я, наконец, собрала все вещи, что были разбросаны по полу, чтоб избежать дальнейших падений., я вновь полезла в сумку, что находилась рядом с кроватью, чтоб достать от туда одежду, более подходящую для работы. Так как нам предстоит сегодня помочь отстроить деревню.
Натянув на себя штаны и белую майку, а на ноги одев обыкновенные кроссы и собрав волосы в косички, чтоб они не мешали и натянув длинные перчатки, что скрывали мои руки, я отправилась наружу, где меня ожидал дорогой мне человек.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››