Вспомнить

Автор: Извиняюсь что долго не писала продолжение.Надуюсь вы меня простите. Обещаю, что следующая часть выйдет не поже чем чем через три дня.
Приятного чтения. Искренне ваша Ами-сан

Как жаль, что время нам не подвластно. Многие наверно задумывались об этом. Но никто не может что-то изменить. Все спешат куда-то, не замечая того что происходит прямо под их носом. Ну почему мы такие глупые? Почему? Было б у меня ещё чуть-чуть больше времени, я бы всё успела..

К: Наоми, хватит летать в облаках. Так и всё на свете пропустишь.

С сарказмом произнесла темноволосая дамочка, своей подруге. Ей всегда было интересно, о чём же думает рыжеволосая, но понимая, что рассказывать о своём прошлом она не хочет, поэтому просто пыталась вернуть её в настоящее время.

Нао: Извини Кана, я опять задумалась.

Как ни пыталась наша героиня улыбнуться искренне, всегда было видно, что это всего лишь маска. Но она в надежде молила, чтоб все окружающие думали, что у неё всё хорошо. И поэтому, очередная улыбка была выдавленная из себя. Но как назло Кана, могла читать Наоми, как раскрытую книгу, и поэтому прекрасно понимала каждую клеточку на её лице.

Кан: Что-то случилось? Ты на себя не похожа?

Нао: Нет, всё нормально)

И вновь эта фальшивая улыбка.

Извини Кана, просто сегодня ровно 2 года с того момента как погиб отец. И я покинула Коноху, интересно как там ребята?
Вновь погрузившись в свои мысли рыжеволосая, покинула тренировочную площадку и отправилась бродить по заснеженному лесу.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››