нююю надеюсь вы все помните!

Итак.... вы оттанцевали свой концерт потрясающее вы даже сами не ожидали!!!Все были в восторге! После концерта вы очень устали и ты сразу-же пошла в свой номер гостиницы.Ну ты понимаешь что твой номер оказался напротив номера Токов,и почти у твоего номера тебя застали Токи они сказали:"You was very cool"-что означает Вы били неотразимы =)) Ты ответила🙁на инглише)Спасибо!Вы тоже не плохо выглядели! После чего вошла в свой номер! Ты переоделась в обычную одежду
Токо без роликов и жвачки) И решила немного отдохнуть села в инет.Там на 1 странице ты увидела"Токио Хотел - легендарная группа и 5 девушек из провинции зажгли толпу" Тебе было оч приятно,что вас ставят в 1-н ранг с самими Токами=))))
Вдруг постучались в дверь.Ты открыла и увидела твою подругу по танцу.Рита,ну ты идешь на ужин?Через 2часа поездка на катере!- о да,конечно,сейчас ты взяла сумочку и вышла закрыв номер.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››