POV BILL KAULITZ

Ну вот. Викки и Том уже два месяца вместе. Но почему-то я не вижу особого счастья в глазах ни одного, ни другой. Мой братец неисправим - глупо даже было надеяться, что он изменится и перестанет заглядываться на других девушек. Но я даже был благодарен ему за это - в такие моменты я мог быть рядом с Викки, пытаться понять ее и узнать получше. Меня удивляло, что она так спокойно реагирует на все измены Тома. Однажды она обронила, что не против измен Тома, но главное, чтобы она о них не узнавала из газет. Неужели, она любит моего брата настолько сильно, что готова терпеть такое унижение? Или она сама не совсем чиста в этом плане? Но когда она была вместе с Томом, казалось, что нет пары счастливее их. Нежность, забота, ласка, страсть сквозили в их взглядах, воздух вокруг них был пронизан этими чувствами. Я не мог в такие минуты находиться рядом, снедаемый чувством ревности и жажды обладания Викки. Я ненавидел себя за это и в то же время не мог не поддаваться этим желаниям. Чертовка!
____________________________
-Том, - голос Викки звучал немного растроенно. Мой братец повернулся к ней с наглой улыбочкой.
-Да, детка, - слащаво произнес он. - Ты хотела мне что-то сказать?
-Ну вообще, я поздравляю тебя, - она немного смущенно протянула ему пакет. - Два месяца, как мы пара.
-Ах, да! Спасибо, - он быстро поцеловал ее в губы и пошел дальше приводить себя в порядок. Пока я наблюдал за этой картиной, во мне перемешались множество чувств: злость на Тома, жалость к Викки, мечты, как поступил бы я на месте брата. Я посмотрел на Викки, которая легла на кровать и отвернулась к окну, чтобы ничего и никого не видеть. Я направился к Тому.
-Ты что творишь, братец? - спросил я со смешком.
-Ничего противозаконного, - ответил Том и мельком взглянул на Викки. - Или ты о ней волнуешься?
-Отчасти. Она тебе не нужна? - я старался говорить спокойно, словно совсем не был заинтересован в этом. Мое сердце замедлилось, ожидая ответа Тома. И почему оно так болезненно реагировало на Викки?
-Она практически идеальна. Предел мечтаний. Но не моих. Она больше подходит тебе, - с усмешкой произнес Том. Мое сердце забилось чаще. Перед глазами поплыли радужные картинки из моих снов, где я и Викки были вместе.
-С чего ты взял, что она - мой идеал? - пробормотал я, прогоняя все образы из головы.
-Мне казалось, что вы неплохо проводите время вдвоем, - сказал Том, мягко улыбнувшись, - И я тоже хочу развлекаться, - после этих слов братец уверенно направился к двери. - Пока!
Я махнул ему рукой и вернулся на свою кровать. Викки лежала и совсем не двигалась, казалось, даже не дышала.
-Викки, давай сходим куда-нибудь? - спросил я внезапно. Она никак не отреагировала на мои слова. Я помолчал, после чего перешел к ней на кровать и снова повторил свой вопрос.
-Нет. Я не хочу никуда. Я умереть хочу, - тихо ответила она, продолжая сверлить стену пустым взглядом.
-Ты глупая? - ошеломленно спросил я, пытаясь заглянуть ей в лицо.
-Билл, - она резко поднялась и села передо мной, доверчиво заглядывая в глаза, - я ведь никому не нужна. То, что у меня есть, я...я в этом не нуждаюсь, понимаешь? Я ничего этого не хочу. Я летать хочу, да вот только у меня одно крыло, - она задыхалась от того, что было внутри нее, от переполнявших чувств, желаний. Я смотрел на нее и не мог понять, чего ей не хватает в жизни.
-У тебя есть красивая жизнь, тебя любят окружающие, ты очень хороший человек, - начал бессвязно бормотать я, не зная, что можно сказать ей в утешение.
-Но...хорошо, идем куда ты там хотел, - она вымученно улыбнулась и стала выбирать себе вещи. Я сидел пораженный: полминуты назад она хотела умереть, а сейчас с довольным видом прикидывает, что ей одеть.
С таким талантом ей надо было идти в актрисы. Получать "Оскар" и улыбаться в камеры, купаться в лучах славы и всеобщей любви. Но этого она, кажется, хотела меньше всего.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››