POV ME

Мы не разговаривали. Просто сидели все вместе в номере Каулитцев. Для меня сидение и бездействие было самой худшей пыткой в мире. Я нервно елозила в кресле, не зная, чем себя занять.
-О, черт! Я же в Париже! - радостно воскликнула я, забывая, что остальные не могут читать моих сумасбродных мыслей.
-И что же в этом такого? - Георг немного странно посмотрел на меня. Я усмехнулась в ответ, помолчала несколько секунд, выдержав, так сказать, паузу, и выпалила, что здесь самые лучшие магазины в мире, по которым я обожаю ходить. Парни тихонько застонали, зная, что в моем понимании магазины - это бесконечные вздохи: "Ой, какая прелесть" или "Я обязательно должна это примерить", это долгие примерки и самые ужасные капризы, если что-то не по мне. Я переводила взгляд с Тома на Георга, с Георга на Густава. Но они как-то подозрительно сделались серьезными и очень загруженными. Я тяжело вздохнула, понимая, что никто не хочет составить мне компанию, и что мне будет дико скучно.
-Я пойду с тобой, - произнес Билл, оторвавшись от журнала, который он до этого читал, и с улыбкой посмотрел на меня. Я не могла в это поверить - он предлагает сходить со мной по магазинам. А если ему просто надо что-то купить и он идет от безысходности? Нет, он просто по-дружески идет со мной. Я чувствовала, что с каждой секундой у меня портится настроение все больше и больше.
-Если ты, конечно, хочешь, чтобы я с тобой пошел, - погрустневшим голосом произнес Билл, собираясь снова углубиться в чтение.
-Хочу! - завопела я и кинулась обнимать Билла, поддавшись переполнявшей меня радости. Он как бы нехотя приобнял меня и тут же отстранился.
"Не увлекайся, Викки, это просто дружеский жест, не более", - мысленно одернула я себя, стараясь по-прежнему выглядеть довольной и счастливой.
-Тебе долго собираться? - поинтересовалась я у Билла. Он неопределенно кивнул, что на его языке означало "достаточно долго, чтобы ты еще успела выпить кофе".
-Тоооом, - протянула я, невинно хлопая глазами. - Давай пока что поиграем.
-В карты! - выпалил тот. - На желание.
-Не пошлое! - быстро поправила его я и удобно устроилась на диване, ожидая, пока Том найдет колоду и сядет напротив меня. - И давай ты не будешь пытаться строить из себя шулера, - засмеялась я. Том хитро посмотрел на меня, начав раздавать карты.
*Через пару минут*
-Нет-нет-нет!!! Том, это нечестно! Ты жульничал! - недовольно бормотала я, перебирая в руках оставшиеся карты.
-Ну что ты! Мы же просто играем на желание, - Том успокаивающе погладил меня по плечу. - И я хочу..., - он сидел с самым торжественным видом, - чтобы ты мне сделала массаж.
-Придумает же, - выдохнула я. - Готовься, что я сломаю тебе спину.
Том заливисто рассмеялся, снимая свою безразмерную футболку и ложась на кровать.
-Приступай, - повелительным тоном произнес он и сам же снова рассмеялся. Я усмехнулась и, сев ему на спину, начала несильно разминать ему плечи и легонько царапать его ногтями. Том прикрыл глаза от удовольствия. Мне казалось, что он задремал, правда слишком быстро, но все же. Я начала тихонько приподниматься, собираясь улизнуть от него. Но не тут-то было!
-Куда собралась, моя массажистка? - Том перевернулся подо мной, а потом в мгновение ока я оказалась под ним.
-Теперь ты мне будешь делать массажик? - улыбнулась я, когда Том наклонился ко мне. Том промолчал в ответ. Он нежно провел рукой по моей щеке, шее, потом приблизился к моему лицу и стал нежно, едва касаясь губами моей кожи, целовать лицо, спускаясь к шее. Я прикрыла глаза от наслаждения и вожделения, которое, увы, вызывал не Том.
Я позволяла им слишком много, отодвигала все разумные границы, потому что хотела чего-то большего. Я поплатилась за это.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››