1

Я конечно могу объяснить причину моей бурной реакции, но не сейчас. Мне нужно подумать.. да и отдохнуть тоже бы не помешало. Так что тебе придётся потерпеть. Спокойной ночи. И я, чтобы избежать упрёков и пустых упрашиваний быстро побежала на верх. Сев на кровать, я подумала, что всё не так страшно. Моя жизнь могла сложиться куда скучнее и печальнее. Я могла умереть от чумы. Или прожить скучную жизнь с мужем, который не любил бы меня, и детьми, которые повторили бы мою судьбу. С такими мыслями и плохим настроем я легла спать, зная, что завтрашнее утро будет долгим.
Я проснулась от блаженного аромата. Он был таким притягательным и таким тошнотворным одновременно, что я сначала не поняла что это. Через несколько секунд я осознала, что у меня начали проступать клыки. Ну конечно, это была кровь. Я быстренько умылась и оделась. Спустившись вниз я застала Лору у плиты, которая повторяла одно и тоже слово : ”Черт, черт, черт, черт”.
Я: Что – то случилось? Она повернулась и я увидела страх её в глазах. Снова клыки..глаза..Она испугалась ещё больше. Опустив глаза на пару сантиметров вниз, я увидела,что он проткнула палец почти насквозь. Кровь била фонтаном. Я стала медленно приближаться, чтобы помочь, а Лора отходить. После круга по кухне я резко схватила её за запястье и передавила вену, чтобы кровь перестала идти. Она застыла, мне показалось, что она попадёт в обморок, но нет.
Я: Всё хорошо? Не бойся. Я не буду тебя есть. Я улыбнулась.Лора вздохнула с явным облегчением.
Я: что у нас на завтрак?
Л: Тосты и кофе.
Я: Оо. Ну давай, покажи на что ты способна.
Лора налила мне кофе и пристально на меня посмотрела.
Я: что-то не так?
Л: нет, всё нормально..ты обещала мне рассказать.
Я поняла,что историю своей жизни я не смогу избежать.Мне пришлось рассказать.
Я:Что ты хочешь узнать?
Л: Всё.
Я:Тогда пожалуй начну с самого начала.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››