В предедущей части...

Ну вот вы уже зарегистрировались и спокойно могли идти гулять.
- Куда пойдем? - спросила ты
- Давайте перекусим? - предложил Сато. Вы согласно кивнули и пошли к кафешке. Вы заказали и сели за стол. Вы все заплетали за обе щеки.Через полчаса вы были сыты и сидели пили сок. Вы трое смеялись.
- стоп! Сколько время? - спросила ты их. Киз посмотрел на часы которые были у него на правой руке.
- Уже 9:32. - ответил тот. Через 10 минут у тебя была встреча с Треем.
- Други, извеняйте, но надо идти! Я поздно приду скорее всего! - сказала ты.
- Да иди ты куда тееб надо. Только что бы вернулась. - сказал как твой пап Киз.
- Хорошо. Пока! - ты помахала им рукой и побежала к озеру. Трей уже был там. Ты подошла к нему и обняла сзади. Тот вздрогнул.
- Я так по тебе скучала. - сказала ты и прижалась к нему.
- Трейси? - он повернулся к тебе и взял за плечи. - Я тоже скучал. - он обнял тебя. Вы так и стояли обнимаясь. Постепенно стали появляться звезды на небе и появилась луна которая освещало озеро и лучи падали на ваши лица. Вы были рады, что встретились снова. Что сейчас вы вместе. Ты дала чувствам волю и поранила слезу.
- Не плачь, Трейси. Ведь мы же встретились. - сказал он и тут произошло просто не обычное действие. Он взял тебя за подбородок приблизил к себе и...поцеловал. У тебя округлились глаза, но через секунду ты ответила на поцелуй и прижалась к нему. Вы стояли и целовались под полной луной. Но вскоре вам надо было уходить. Вы закончили поцелуй. Тогда он взял тебе за руку и вы стали гулять по береуг озера.
- Трей. Я давно хотела сказать. Я люблю тебя. - сказала ты и капелку покраснела.
- Я тоже тебя люблю. Трейси, ты будишь моей девушкой? - спросил он. Ты была удивленна, но рада. Ты просто обняла его и снова поцеловала. И это означало "ДА". Он обнял тебя и ответил на поцелуй. Снова вы стояли и целовались. Вы закончили поцелуй через минут 5 и снова пошли по берегу. Вы разговаривали обо всем. Ты узнала, что теперь он в команде с Джоко и Леном и то что Зик - брат йо. Ты не была удивлена. Ты отнеслась к этому спокойно


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››