~~~

- Да пошел ты! - Она огрела его звонкой пощечиной. К сожалению он ее не отпустил и хотел ответить сильным ударом в лицо, но.......Девушка уклонилась. Пнула его ногой в живот, парень упал но моментально поднялся. Достал нож, Тиа готовилась защищатся, но тут он свистнул и вас окружило человек 20. Девушка достала из кармана небольшой корманный ножик, немного кивнув головой, она готовилась уже призвать своего духа, но решила что фурьеку у нее мало, так как вчера она сильно влипла, оскорбив преспешников, ныне покойного, пакрайне мере на 500 лет, Зика. Конечто, она тогда отбилась, но на это ушло много сил. Так что теперь придется пользоваться силой только в критической ситуации.
- Ну что куколка, поиграем? - Высокий, накаченный мужчина, лет 35 начал нападать.... Но тут поевилось 4 молодых людей и встали впереди Ти. Парень с синими волосами закричал что глупое, но тут жеполучил по голове от остроголового. И тут всю улочку ослепила вспышка, Ти заклыла глаза. Через секунду все было кончено, лжепреступники лежали бессознания.
- Хм, спасибо - Тиа отрехнулась.
- О мис! - Паренек,кудрявый, темнокожий, мило улыбнулся. - Нестоит!
- Джоко молчи, еще ляпнишь что нибудь, - прошипер синеволосый - я Трей! это Йо, Лени и... - Джоко всал в позу "крутого парня
- наш клоун...
- ЧТО?????!!!! Я ДЖОКО ВЕЛИКИЙ КОРОЛЬ ЮМОРА!!!! ДА Я КРУЧЕ ЛЮБОГО ПЕРЦА!!!
Джоко получил сильный удар от Парня с пиком наголове - Лена. Ты не удержала улыбки.
- Что, может еще увидимся,но мне сейас некогда, до встречи. - ты еле заметно поклонилась в знак прощания. И уже собралась идти.
- Что уже уходишь? Скажи хоть как тебя зовут! - сказал Йо.
- ...Ти... Тиа. - крикнула напрощание ты и скылась з ауглом, Трей побежал за тобой, но тебя и след простыл.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››