....

Ну короче начинаем.Я на 1-ом курсе.Ну вот урок музыки.Кэтти играет на гитаре.Том сидит возле меня и что-то бурчит под нос.Он толкнул меня
- Проснись Эл!!!
- {censored}!Весь кайф подбил! - Том обиженно отвернулся а я продолжила слушать Кэтти.Он опять что-то бурчит.😈 {censored} он когда-то затыкаеццо...чтоб ему показалось Я взяла сумку и вышла из зала.Кэтти перестала играть и вышла за мной.
- сестра что случилось?
- та Том как всегда в своем репертуаре!Бурчит что-то под носом!Я не смогла это слушать.Прости.Кстати говорят что сегодня к нам новенькие припрутся...какого им тут надо, не понимаю.
- а че ты хош?Эт ж те не школа гребанная...а целый институт!Ох ладно я пошла за Томом.Пойдем домой?
- нет, я хочу увидеть этих новеньких - я ушла обратно в зал.Все начали смотреть на меня как на полную дуру.Я не выдержала:
- че вылупились!!!😈 😈 😈 - все сразу отвернулись а я села обратно.Включив mp3 я стала слушать музыку лишь бы не слышать глупое бурчание Тома в мою сторону.Урок закончился и мы пошли на следующий.Это была английская.На инглише то и приперлись новенькие.Зашла директриса:
- это наши новые ученики.Билл и Том Каулитцы:


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››