Глава 7

Сора упав ,начала задыхаться ,все в глазах у нее размылось.Последнее, что она увидела:какой-то химический раствор в руках вампира, последнее что она услышала: "Ты не уйдешь"...Один удар по животу и Сора снова задышала.
-Так-с, побочные эффекты: участился пульс, дышать становится тяжелее ,далее смерть,-Рейджи бормотал себе что-то под нос и записывал это в блокнот.
-Ты что творишь!?Я чуть не умерла!Я тебе не подопытный кролик!-с этими словами девушка побежала к двери особняка.
-Ты не уйдешь,-сказал Канато, который увидел девушку пытающуюся сбежать,-тебе нельзя уходить.Сора побежала в комнату от Канато и там заперлась.Немного отдышавшись ,Сора пришла в ужас.Перед ней стояла повернутая спиной девушка.У нее была бледная кожа и белокурые волосы.Вдруг она повернулась к Соре.Она была вся в крови.Она посмотрела на Сору своими глазами малинового цвета и сказала:
-Ты не уйдешь...Я тоже пыталась сбежать, но мои старания были четны...Ты не сможешь уйти...Не сможешь сбежать,-после таких слов девушка исчезла, а Сора упала на колени от боли в сердце.Когда боль ушла, Сора тихонько приоткрыла дверь.Уже была полночь.Все находились в своих комнатах.Сора на цыпочках пошла к огромной двери, где встретила тогда Канато.Вдруг она заметила, что дверь приоткрыта.Она выбежала из особняка.Пройдя через сад с розами, Сора наткнулась на не спящего Субару.
-С~Су~Субару?-со страхом в глазах произнесла девушка.
-Тебе нельзя выходить,-промолвил парень.Сора прикрыла свою шею рукой.
-Не подходи!
-Не бойся...Я не буду пить твою кровь...Мне не нравится ее запах.
-Спасибо,-робко проговорила Сора.
-Помолчи!И возвращайся в особняк,-Субару повернулся лицом к девушке,-ты отсюда не уйдешь.Девушка в панике побежала.От сильного страха,пульс участился ,ей стало жарко и ей стало труднее дышать.Сора упала в обморок.
ИЗВИНЯЙТЕ ,ЧТО ПОМАЛУ ПИШУ, НО У МЕНЯ МНОГО ДРУГИХ ДЕЛ И Я НЕ УСПЕВАЮ.ЖДИТЕ ЗАВТРА 8 ГЛАВУ.Я ПОПЫТАЮСЬ НАПИСАТЬ МНОГО.А ПОКА...ПОКА!")


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››