Глава 1

После тяжелого дня Сора возвращалась домой.Как на зло пошел дождь.Зонтика Сора не взяла, поэтому сильно промокла.Вот она зашла домой и тяжело вздохнув начала подниматься на 8 этаж.Лифт был сломан.Вся уставшая,промокшая девушка зайдя в квартиру поплелась к себе в комнату и плюхнулась на кровать уткнувшись носом в подушку.Вдруг к девушке подошла мама и сказала:
-Ты чего лежишь?Уроки делай!Кстати , твоя классная руководительница звонила...Она говорит ,что ты скатилась.Почему ты мне не рассказала раньше?Мы бы наняли репетитора,- строгим голосом сказала мама Соры.
-Оценки не показатель ума!
-Не кричи на мать!Да и что с того, что не показатель!?С такими оценками на экзамен не пустят!Не поступишь в институт!Потом будешь продавать себя и свое тело!Ты этого хочешь!?
-Значит такова моя судьба!
-Я этого тебе не позволю!Ты у меня будешь хорошо учится!И ты не посмеешь так разговаривать с родителями!Я перевоспитаю тебя!
Доделав уроки ,девушка решила заварить себе чай.Подойдя к двери кухни она услышала краем уха разговор родителей:
-Она опять поссорилась со мной!
-Дорогая, успокойся.Давай отправим ее к Сакамаки?Там она поймет ,что здесь лучше.Что она должна любить нас,-ответил ей муж.На следующий день Сора только и думала о Сакамаки.
-Привет ,Сора!-к девушке подбежала лучшая подруга.
-Привет ,Тора,-тихо промолвила молодая особа.
-Чего ты такая грустная?
-Я просто задумалась...Меня хотят отправить к каким-то Сакамаки...
КАК ВАМ ПЕРВАЯ ГЛАВА?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››