Подарок?

На лестнице послышались легкие чуть слышные шаги. Ты сразу поняла, что это не может быть Клык. Ты обернулась, позади тебя стоял Акито.
- Хайа-тян, Агито хочет отдохнуть. Его несколько дней не будет. - он сонно потёр глаза.
- Хмм... Ясно. Зато с тобой будет не так скучно. - ты мило улыбнулась парнишке.
- А что это у тебя такое? - он с подозрением посмотрел на коробку, стоящую на столике перед тобой.
- Да вот посылочку прислали. Ни обратного адреса, ни имени отправителя. Даже открывать страшно. - он тихо сел рядом с тобой.
- Ну это же не бомба. Не стоит так бояться. Вдруг это подарок... - парировал синеволосый.
- Подарок? - ты подняла бровь. - Точно. Может ты и прав. - ты начала медленно открывать коробку. Вот наконец, ты можешь лицезреть её содержимое. Первое, что бросилось тебе в глаза, это довольно таки большая рамка для фото. Она лежала так, что фотография была развёрнута вниз. Ты потянулась и достала её. Развернув фото к себе, ты увидела там Своих родителей. Это была старая фотография. На ней были изображены ты и твои родители. Тебе на ней было одиннадцать лет. Вы все улыбались. - Мама...папа... это от них посылка... - тихо прошептала ты. Под фотографией лежал конверт. Ты открыла его и почла письмо: "Доченька, мы очень любим тебя и поэтому не можем больше оставаться рядом с тобой. Пойми, пожалуйста. Это только ради тебя. Вряд ли мы сможем снова вернуться к тебе. Прости...
P.S. Не забывай предохраняться. Я не хочу пока становиться бабушкой ^_^ мама."
- Черт. - тихо выругалась ты. - Она как всегда... - по щеке стекла одинокая слеза.
- Хайа-тян,что случилось? - заметив, что ты начинаешь плакать Акито забеспокоился.
- Все нормально. - ты выдавила из себя улыбку.
- Если ты плачешь, значит не нормально. - настойчиво произнёс он.
- Не беспокойся обо мне... - ты снова заглянула в коробку. Там ещё осталось нечто, в довольно красивой упаковке. Ты достала это и начала разворачивать. Под цветастой бумагой оказалась коробочка, напоминающая те, в которых продают обувь. Ты открыла крышку. Это были невысокие летние сапожки чёрного цвета. Взяв один из них в руки, ты случайно нажала на узор. Откуда не возьмись появились колёса и сапожки стали АТ. Тут же ты схватила письмо и начала его перечитывать. Оказалось,что на другой стороне бумажки было написано ещё кое-что. "Это тебе от нас с папой подарок. Думаю тебе понравится, мы долго выбирали их. Нам сказали,что это самая последняя модель. Будь осторожна..."
- Эти АТ... - Акито недоуменно смотрел на подарок твоих родителей. - они развивают огромную скорость. - В этот момент ты прижала их к груди. Словно это было нечто бесценное.
- Они больше не вернутся... - прошептала ты себе под нос.
- Давай лучше пойдём прогуляемся. - предложил мальчик. Ты никак не ответила, только продолжала сидеть, смотря в пустоту. - Хайа! - позвал тебя он. Ты повернулась в его сторону.
- Ты что-то сказал?Прости...я не услышала...
- Да нет... Ничего. Просто прогуляться предложил. - он снова улыбнулся.
- Ладно, идём. - ты нехотя встала, продолжая держать в руках новые АТ и пошла в прихожую. Акито последовал за тобой. - Как твоя рана? Ещё болит? - с заботой спросила ты.
- Немного. Не беспокойся. - Он взял у тебя из рук АТ и поставил их на полку позади тебя. Ты натяну на ноги кеды и вы вышли из дома.
- А почему мы пешком идём? - поинтересовался паренёк.
- Тебе не стоит напрягаться - вот почему, ну и... - ты слегка замялась, а потом с улыбкой добавила - пешая прогулка, по-моему, это романтично. Разве тебе так не кажется, Акито?
- Ну..ну, да. - он отвернулся, чтобы ты не заметила того как он покраснел.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››