Падение. Конец?

Всей толпой вы направились к недостроенному зданию. Оно выглядело словно площадка для трюков, так и манившая опробовать её. Вы заехали на крышу по внешней стене. Теперь то ничего не могло ускользнуть от ваших глаз. Ты проехалась по самому краю, осматривая каждый квадратный метр стройки. Словно изучая её взглядом.
- Это потрясающе! - выразила ты свои эмоции. - Давайте теперь вниз, по тем трубам? - у тебя в глазах сверкнули искры радости и азарта. Икки и Рей тут же сорвались с места. Ты за ними. Остальные решили воздержаться. Тамаки дошёл к самому краю крыши и сел, свесив ноги. С заботой и счастьем в глазах он наблюдал за тем, как ты спускаешься вниз, перелетая с трубы на трубу. Ты смеялась и радовалась жизни.
- Что-то в ней изменилось... - задумчиво произнёс парень, не отрывая от тебя взгляда. Никто кроме Агито не обратил внимания на его слова. Клык тоже наблюдал за тобой. Следил за каждым движением. Что-то беспокоило его и это чувство тревоги не хотело исчезать. Что-то должно произойти, но что...
- Эй, Тама! - ты стояла внизу и махала ему рукой. - Мы хотим посмотреть, что внутри! Заходите через чердак!
- Ок! - он встал и направился к двери, ведущей внутрь здание. - Поехали - бросил он взгляд в сторону остальных. Те последовали за ним.
В твоей душе сейчас бушевали самые различные чувства: от неописуемой радости до странной тревоги. Ты не знала, что может служить причиной второго, но тем не мнение беспокоилась. «Что то должно случиться...» промелькнула у тебя в голове. Сейчас вы ехали вверх по перилам. На вид они были новыми, но крепкими их назвать было сложно. Всё здесь говорило о том, что здание строилось в попытках. На скорую руку, но кому нужно такое строение. Ведь здесь даже жить никто не сможет. Оно просто развалится. В очередной раз ты подпрыгнула, преодолевая всё большее расстояние. Перила не выдержали такого удара и прогнулись. Колёса соскользнули. Ты полетела вниз. Схватиться не получалось, ведь от этого может стать только хуже. Икки с Реем даже среагировать не успели, когда ты сорвалась и пролетела мимо них вниз. Довольно широкое и просторное расстояние между лестницами позволяло тебе просто падать, не задевая и не ударяясь об что-либо. «Неужели я вот так умру?» Ты закрыла глаза, что бы не видеть ничего вокруг. «Я не хочу умирать! Только не сейчас!» Ты распахнула глаза и постаралась схватиться рукой за перила. Тебе удалось лишь дотронуться до них кончиками пальцев, но вряд ли это тебе как-то поможет.
«Чёрт! Что же делать?» ты начала мысленно перебирать различные идеи, но ни одна не казалась тебе реальной. Икки и Рей неслись вниз, в надежде что смогут как-то поймать тебя. Их скорость передвижения была огромной, но сравняться с тобой никак не получалось.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››