Соревнование!

- Эй! Спускайтесь к нам! - орал ворон размахивая руками. - Мы решили соревнование устроить, кто проиграет, тот угощает всех в кафе! Присоединяйтесь! - создавалось такое ощущение, что он рассчитывал на твоё поражение.
- Можешь сразу записать нас в победители! - крикнула ты ему в ответ, а потом обратилась к Агито - Может правда, давай к ним? И ты, и я состоим в команде... - ты взяла его за руку и потянула вниз к ребятам.
- Ну вот, - упираясь руками в колени, ты пыталась отдышаться, - мы будем участвовать! - ты встала на линию старта. Клык присоединился к тебе, все кроме тебя были немного удивлены, что Агито тоже решил поучаствовать. Обычно он остаётся в стороне от команды или просто сдвигает повязку на другой глаз, но сейчас это определённо не Акито.
- Давай, ворон, начинай! - крикнул Король клыка, он словно что-то задумал. В его жёлтом глазу сверкали странные огоньки. Он застегнул на ногах свои желтые ленты с крюками.
- Эммм... а они тебе зачем? - с непониманием смотря на парня, спросила ты.
- Так интересней - он хищно сверкнул газом.
- Икки, а можно мы с Агито поедем, а потом уже соревнование? - хлопая ресницами, ты взглянула на ворона.
- Фак! Я собирался развлечься! Почему это мы вдвоём поедем?! - ты явно нарушила его планы своим предложением.
- Ну, как хотите. - произнёс Икки и подбросил монету. Стоило ей удариться о землю как ты стартовала, Агито же, из-за своих возмущений, остался позади.
- Догоняй! Ты же у нас Король! - с насмешкой крикнула ты, едущему позади парню.
- Сама напросилась! - он сильней надавил на АТ и поравнялся с тобой. Несколько секунд вы ехали на ровне друг с другом. Потом Клык вырвался вперёд Все затаив дыхание наблюдали за ходом этой гонки. Всего один круг, два уже пройдены. Вы уже почти у финиша, но тебе никак не удаётся обогнать его. Один из его крюков внезапно начал обвивать твою талию.
- Какого чёрта ты творишь?! - почувствовав как лента стягивает тебя всё сильнее, крикнула ты её обладателю.
- Это ведь ты захотела гонки один на один, а я просто хотел развлечься с этими слабаками. - несколько секунд молчания. - Теперь ты станешь моей добычей. - тихо добавил клык и развернулся к тебе лицом. Теперь вы ехали так: Ты была связана его лентами, а он был развернут спиной вперёд и его АТ уперлись в твои. Расстояние между вами было ничтожно мало, ты уже перестала замечать что-либо вокруг. Перед твоими глазами было его лицо, на котором была недобрая ухмылка.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››